Супруге экс-губернатора Приморья Ларисе Белобровой устроили овацию в театре

Фоторепортажи

Супруге экс-губернатора Приморья Ларисе Белобровой устроили овацию в театре

Спектакль "Жена, любовница, сиделка" состоялся сегодня в театре имени Горького во Владивостоке. Главную женскую роль в нем исполнила заслуженная артистка России Лариса Белоброва вопреки мнениям, что она после отставки Сергея Дарькина больше не вернется на сцену, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Перед началом театральной постановки зал гадал, будет ли играть сегодня Лариса Белоброва, или роль Даши исполнит другая актриса. Но сомнения вскоре развеялись.

Стивен (Александр Славский), Егор (Валентин Запорожец) и Даша (Лариса Белоброва)

Стивен (Александр Славский), Егор (Валентин Запорожец) и Даша (Лариса Белоброва). Автор: Анна Степанкина

Во время антракта театралы активно обсуждали участие в спектакле экс-первой леди Приморья.

Стивен (Александр Славский) предлагает Даше (Лариса Белоброва) пожениться

Стивен (Александр Славский) предлагает Даше (Лариса Белоброва) пожениться. Автор: Анна Степанкина

Стоит отметить, что "Жена, любовница, сиделка" прошла с аншлагом. Благодарные зрители стоя аплодировали актерам и подарили много цветов Ларисе Белобровой и ее коллегам по сцене Александру Славскому и Валентину Запорожцу.

Напомним, Лариса Белоброва была доверенным лицом Владимира Путина в Приморском крае во время предвыборной кампании. Также она занимается благотворительностью и является членом Общественной палаты РФ.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, президент РФ Дмитрий Медведев принял отставку губернатора Приморского края Сергея Дарькина 28 февраля 2012 года. Экс-губернатор Приморья Сергей Дарькин и его семья и не собирались покидать Приморский край. Заслуженная артистка России Лариса Белоброва планировала только съездить в отпуск всей семьей, что они и сделали. Несколько дней назад знаменитая чета вернулась из Европы.