"Звездный" футбол прошел во Владивостоке

Фоторепортажи

"Звездный" футбол прошел во Владивостоке. На стадионе "Динамо" встретились команды кинофестиваля и законодательного собрания Приморского края, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

"Звездный" футбол прошел во Владивостоке. Автор: Антон Балашов

Напряженной борьбе между футболистами не помешал даже дождь, который то начинался, то заканчивался в течении всего матча.

Подкат

Подкат. Автор: Антон Балашов

Сборная команда Законодательного собрания Приморского края вела в счете 3:0 практически в течении всего первого тайма, и лишь в самом конце команда участников кинофестиваля забила мяч в ворота соперника. В итоге первый тайм закончился со счетом 3:1 в пользу сборной губернатора.

Радость забитому голу

Радость забитому голу. Автор: Антон Балашов

Второй тайм матча был не менее интересен и богат на голы. Команда из Владивостока забила два мяча в ворота соперника, но и в ответ Владивостокцы получили гол от гостей.

Контратака команды кинофестиваля

Контратака команды кинофестиваля. Автор: Антон Балашов

Итог матча: 5:2 в пользу сборной команды Законодательного собрания Приморского края.