Матрасы из интернета теперь доступны жителям отдалённых районов страны

Сегодня практически все пользователи Сети знают, что лучшие приобретения можно делать в удалённом режиме, не выходя из дома. И даже такой специфический габаритный товар как матрас в настоящее время представлен в интернете широким ассортиментом разнообразных моделей, предлагаемых специализированными торговыми сайтами.

Однако до последнего времени многочисленными привилегиями шопинга онлайн могли пользоваться только жители крупных городов, расположенных в центральной части РФ. И такая очевидная несправедливость была исправлена известным гипермаркетом "Матрас.ру", получившим статус самого лояльного интернет-магазина Рунета.

Именно эта торговая площадка одной из первых организовала доставку матрасов в такие дальние города как Хабаровск и Южно-Сахалинск. При этом во многих случаях заказчик сегодня может получать изделие прямо у себя на дому, благодаря чётко работающей системе «От виртуального прилавка - к вашему порогу». Время между заявкой онлайн и получением матраса не превышает 15 рабочих дней. И подобная оперативность становится знаковым стимулом для потенциальных покупателей, проживающих в отдалённых областях.

Динамичное расширение географии доставки по праву считается ключевым конкурентным преимуществом этого крупного продавца. Партнёрское сотрудничество с эффективными транспортными компаниями предоставляет возможность постоянно совершенствовать коммерческую логистику. В результате выигрывают все – покупатель из глубинки быстро получает оплаченный товар, а продавец поддерживает покупательский спрос на должном уровне вне зависимости от насыщения рынка.

Не лишним стоит упомянуть и ещё одно важное обстоятельство, касающееся безопасности транспортировки таких изделий как матрасы. Грузчики, постоянно работающие с таким товаром, знают, как важно сохранять целостность заводской герметичной упаковки. Матрас – изделие нежное, рассчитанное на использование только в закрытых помещениях. Поэтому на открытом воздухе необходимо избегать контактов матрасного блока с влагой и пылью. И ещё один существенный момент - на перевозимый матрас в горизонтальном положении нельзя ставить другие предметы. Поэтому добросовестные интернет-магазины предпочитают работать с ответственными операторами грузоперевозки, сотрудники которых умеют обращаться с таким деликатным товаром.

По материалам сайта https://yuzhno-sahalinsk.matras.ru/