Тотальный диктант, библионочь и день мечты: выходные обещают быть насыщенными
Приморский СК возбудил уголовное дело по факту пожара в Уссурийске, где погибли мать и ребёнок
Шокирующие тайны хрущевок: вот почему в СССР делали окно между ванной и кухней
19 апреля, 20:30
Технологиям будущего, энергетике и развитию ДВ посвятят ВЭФ-2024 - Юрий Трутнев
19 апреля, 20:17
Япония вновь сбрасывает в океан воду с АЭС "Фукусима-1" партиями до 500 тонн в сутки
19 апреля, 20:00
Поле повышенного атмосферного давления определит погоду в Приморье 20 апреля
19 апреля, 19:30
Выиграй 3 млн рублей: пятый сезон грантового конкурса проектов стартовал в Приморье
19 апреля, 19:17
Прокуратура во Владивостоке добивается через суд запрета на эксплуатацию небезопасного ТЦ
19 апреля, 19:12
Назван самый прибыльный бизнес в России в 2024 году - рекорд за пять лет
19 апреля, 19:11
"Водичка освежает": во Владивостоке стартовал этап Кубка России по зимнему плаванию
19 апреля, 18:00
Технологиям будущего, энергетике и развитию ДВ посвятят ВЭФ-2024 - Юрий Трутнев 19 апреля, 20:17
Приморье распробовало собственные яйца, сибирские фабрики уходят 19 апреля, 16:52
Открытие Private Banking во Владивостоке провел встречу закрытого клуба Art of Life 19 апреля, 15:10
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка 19 апреля, 11:06
"Китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто - банк "Открытие" 18 апреля, 15:15
На уровне ruAA подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" 18 апреля, 11:15
Экс-глава "Приморкрайстроя" попросил заменить ему колонию на принудительные работы 18 апреля, 09:10
Уникальный рыбозавод "Владивосток 2000" хотят продать дороже 2 миллиардов 18 апреля, 08:55
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 18 апреля, 07:22
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 17 апреля, 18:13
Осужденный по делу экс-мэра Владивостока подал прошение об УДО 17 апреля, 15:44
Бизнес-завтрак по ВЭД от Альфа-Банка прошел во Владивостоке 17 апреля, 14:00
Перевозки грузов железной дорогой на Дальнем Востоке остаются в плюсе 17 апреля, 13:37
Муниципальная реформа идет к финишу: в Приморье ликвидируют Михайловский район 17 апреля, 10:56
Фуры не могут выехать на китайскую дорогу 17 апреля, 09:49

ХК "Адмирал" уступил победу московскому "Спартаку" по буллитам

Первый выездной матч в новом году "моряки" проиграли со счетом 5:4
16 января 2016, 10:05 Спорт
"Моряки" уступили победу "Спартаку" Пресс-служба ХК "Адмирал"
"Моряки" уступили победу "Спартаку"

Первый выездной матч нового года хоккейная команда из Владивостока "Адмирал" проиграла "Спартаку" по буллитам. Несмотря на упорную борьбу, "моряки" отдали победу хозяевам площадки. Матч закончился со счетом 5:4, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу ХК "Адмирал".

Сумев дважды отыграться по ходу стартового отрезка, отличились Лугин в большинстве и Саюстов в меньшинстве, "Адмирал" провалился на последней минуте периода, когда Уэллмэн и Радил в течении 16-ти секунд вывели хозяев вперед – 4:2.

Матч "Адмирал" — "Спартак" в Москве

Матч "Адмирал" — "Спартак" в Москве. Фото: Пресс-служба ХК "Адмирал"

Во втором периоде ворота "моряков" занял Игорь Бобков, и вернул партнеров в игру, совершив несколько спасений. Несмотря на то, что счет сократить не удалось, чувствовалось, что отыграться приморцам под силу.

Александров и Дугин

Александров и Дугин. Фото: Пресс-служба ХК "Адмирал"

Это они доказали в третьем периоде. Вначале Фисенко удачно попал по прыгающей шайбе. Затем дальневосточники больше минуты играли втроем против пятерки москвичей, но сумели отбиться, а следом и сравнять счет – отличился Александров. Концовка матча прошла в атаках "Адмирала", но, тем не менее, игра прикатилась к послематчевым буллитам, в которых удача сопутствовала хозяевам.

Болельщицы "Адмирала"

Болельщицы "Адмирала". Фото: Пресс-служба ХК "Адмирал"

"Спартак" (Москва) – "Адмирал" (Владивосток) – 5:4 (4:2, 0:0, 0:2, 0:0, 1:0).

15 января. Москва. МСА "Лужники". 6 054 зрителя. Судьи: Лаврентьев, Цыплаков.

"Спартак" (10+2 к.ш.): Иванников; Валентенко – Дыбленко, Глазачев – Мерескин – Радил; Гилрой (2) – Кириллов, Левицкий – Бодров (2) – Клименко (2); Коробов – Провольнев, Шмелёв (2) – Уэллмэн – Лещенко; Ермаков, Ли – Шафигулин (2) – Ипатов.

"Адмирал" (10+2 к.ш.): Налимов (Бобков, 20:00); Бартулис-к – Блум, Угаров – Дугин – Александров; Кинрейд (2) – Земчёнок, Горшков (4) – Фисенко – Лугин (2); Космачёв – Лисов, Макаров – Кузнецов – Подшендялов (2); Мнацян, Яковлев – Саюстов – С. Альшевский.

Броски в створ: 27 (12+8+7+0) – 37 (13+10+10+4).

Блокированные броски: 4 (2+0+2+0) – 2 (1+0+0+1).

Вбрасывания: 37 (13+12+10+2) – 27 (11+8+7+1).

Силовые приемы: 16 (3+5+4+4) – 9 (4+2+3+0).