Последняя вечеринка прошла в культовом ночном клубе Владивостока — BSB CLUB

Фоторепортажи

Последняя вечеринка прошла в культовом ночном клубе Владивостока — BSB CLUB

Общество

26.02.2017

Прощальная вечеринка в старейшем и культовом ночном клубе Владивостока — BSB — прошла 25 февраля. Как подтвердил корр. ИА PrimaMedia арт-директор клуба, Матвей Кравченко, "станция метро Суханова" официально закрывается и больше никогда не будет принимать гостей.

Однако закрытие BSB не означает, что по адресу Суханова, 3 больше не будет звучать рок-музыка. Как сказано на официальной странице клуба в социальной сети, новые владельцы заведения не будут менять его формат.

"Музыку в этих стенах играть не перестанут. Несмотря на смену владельцев – формат будущего заведения не изменится. Мы передаем детище в хорошие руки. После ремонта в помещении на Суханова, 3 откроется владивостокский рок-клуб с тем же форматом, а владельцами нового клуба станут люди, которые и сами неоднократно играли здесь рок и понимают в этом толк (это было одним из условий передачи эстафетной палочки)", — написано в релизе.

Отмечается, что владельцам было важно сохранить преемственность истории рок-н-рольного духа города, предоставляя площадку для реализации проектов самобытных коллективов и исполнителей.

"Мало того, одна из стен нового заведения будет оформлена раритетами и картинами из старого BSB, а название нового городского рок-клуба (пока правда, это рабочая версия) будет иметь отсылку к "прародителю" клуба на Красном Знамени – бару "Водолей" на Чуркине, с которого, собственно, и началась история BSB CLUB. Новые владельцы планируют вдохнуть новую струю, вложив, кроме своей энергии серьезные средства в музыкальное оборудование, расширить сцену, чтобы и играть и слушать музыку было комфортнее для музыкантов и поклонников", — сообщается на странице клуба.

Предположительно ремонт и ребрендинг займет один-два месяца.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Провожаем зиму с Лолитой, "Пилотом" и Comedy: самые ожидаемые концерты февраля

"ВладиРОКсток-96": городская легенда