Animal ДжаZ во Владивостоке: нетленные «Три полоски» и песни «Океана Эльзы»

Фоторепортажи

Animal ДжаZ во Владивостоке: нетленные «Три полоски» и песни «Океана Эльзы»

Общество

26.03.2017

Гастроли одной из самых популярных рок-групп страны Animal Джаz прошли во Владивостоке. Артисты признались, что этот концерт стал лучшим из всех, что они проводили когда-либо в нашем городе, сообщает ИА PrimaMedia.

Как истинные рокеры, музыканты опоздали на час с выходом к публике, периодически использовали нецензурную лексику в общении со зрителями и спели песню группы "Океан Эльзы".

"Animal Джаz как и "Океан Эльзы" любит любовь и все ее оттенки. Мы хотим, чтобы дебилизм в головах идиотов-политиков кончился, — заявил солист группы Александр Красовицкий. — Не должно быть такого, чтобы политика касалась музыки. Пока эта группа не поет в нашей стране, их песни будем петь мы".

Кроме украинской "Я не сдамся без бою", ребята исполнили хиты "Дыши", "Ответ нет", "Здесь и сейчас", "Можно все" и другие популярные песни.

Зрители с восторгом встречали каждый хит, и с каждой минутой градус эмоций повышался. Александр между песнями делился личными историями, в конце признался владивостокцам, что никогда не любил свою жену, с которой их сейчас связывает только ребенок.

"Пока вы молоды, встаньте перед зеркалом, загляните себе в глаза и узнайте, кто вы есть на самом деле. Может, самое время все изменить и выбрать свой путь, — сказал артист. — Я развелся с женой и бросил науку, но занялся музыкой, и теперь я здесь".

Группе "Animal ДжаZ" уже 16 лет. Искреннюю любовь тысяч слушателей по всей стране они завоевали без менеджеров и спонсоров, без лейблов и продюсеров — только своим творчеством.

Гастрольный тур группа начала в марте, и Владивосток стал двенадцатым в списке городов. Но это не отразилось на силе эмоций, которыми ребята зарядили зрителей San Remo.

В конце вечера Александр Красовицкий заявил, что это был лучший концерт Animal Джаz во Владивостоке, и группа исполнила долгожданный хит "Три полоски".