Первый домашний матч ФК "Луч-Энергия" с "Зенит-2" закончился со счетом 0:0

Фоторепортажи

Спорт

26.03.2017

Футбол вернулся во Владивосток к концу марта, соперником "Луча-Энергии" сегодня был "Зенит-2". Матч закончился со счетом 0:0. Игры против питерцев складываются непросто, с тех пор как "Зенит-2" играет в ФНЛ, выиграть у "сине-бело-голубых" "тиграм" не удавалось, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе клуба.

Игра началась живо, хозяева создали несколько моментов, но на высоте был Бабурин. К середине тайма "Зенит-2" освоился и создал самый опасный момент в первом тайме, на удар в упор каким-то образом среагировал Гавриленко, потащив мяч с линии ворот ногой.

После перерыва темп матча снизился, голевых моментов команды почти не создавали. Счет матча таки не был открыт, это стал четвертый матч "Луч-Энергии" без забитых мячей.

"Луч-Энергия" (Владивосток) — "Зенит-2" (Санкт-Петербург) — 0:0 (0:0).