Тотальный диктант, библионочь и день мечты: выходные обещают быть насыщенными
19 апреля, 10:11
Не быть в потоке: власти Приморья хотят построить шесть новых защитных дамб
08:57
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока
07:11
Дальний Восток 20 апреля. Родилась российская лыжница Елена Вяльбе
07:00
Секрет идеальной пышности: эти постные сырники перевернут ваш мир - всего 150 ккал
04:40
Врачи назвали 3 общедоступных продукта для снижения риска депрессии - нервы на высоте
04:20
Важная льгота по ЖКХ "исчезнет" - кто определенно лишится
03:11
Приморский СК возбудил уголовное дело по факту пожара в Уссурийске, где погибли мать и ребёнок
00:15
Шокирующие тайны хрущевок: вот почему в СССР делали окно между ванной и кухней
19 апреля, 20:30
Технологиям будущего, энергетике и развитию ДВ посвятят ВЭФ-2024 - Юрий Трутнев
19 апреля, 20:17
Япония вновь сбрасывает в океан воду с АЭС "Фукусима-1" партиями до 500 тонн в сутки
19 апреля, 20:00
Поле повышенного атмосферного давления определит погоду в Приморье 20 апреля
19 апреля, 19:30
Выиграй 3 млн рублей: пятый сезон грантового конкурса проектов стартовал в Приморье
19 апреля, 19:17
Прокуратура во Владивостоке добивается через суд запрета на эксплуатацию небезопасного ТЦ
19 апреля, 19:12
Назван самый прибыльный бизнес в России в 2024 году - рекорд за пять лет
19 апреля, 19:11
"Водичка освежает": во Владивостоке стартовал этап Кубка России по зимнему плаванию
19 апреля, 19:00
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 07:11
Технологиям будущего, энергетике и развитию ДВ посвятят ВЭФ-2024 - Юрий Трутнев 19 апреля, 20:17
Приморье распробовало собственные яйца, сибирские фабрики уходят 19 апреля, 16:52
Открытие Private Banking во Владивостоке провел встречу закрытого клуба Art of Life 19 апреля, 15:10
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка 19 апреля, 11:06
"Китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто - банк "Открытие" 18 апреля, 15:15
На уровне ruAA подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" 18 апреля, 11:15
Экс-глава "Приморкрайстроя" попросил заменить ему колонию на принудительные работы 18 апреля, 09:10
Уникальный рыбозавод "Владивосток 2000" хотят продать дороже 2 миллиардов 18 апреля, 08:55
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 18 апреля, 07:22
Осужденный по делу экс-мэра Владивостока подал прошение об УДО 17 апреля, 15:44
Бизнес-завтрак по ВЭД от Альфа-Банка прошел во Владивостоке 17 апреля, 14:00
Перевозки грузов железной дорогой на Дальнем Востоке остаются в плюсе 17 апреля, 13:37
Муниципальная реформа идет к финишу: в Приморье ликвидируют Михайловский район 17 апреля, 10:56
Фуры не могут выехать на китайскую дорогу 17 апреля, 09:49

Полумарафон "ЗаБЕГ" во Владивостоке: заряд позитива, яркие эмоции и командный дух

Общероссийский старт в столице Приморья поддержала компания Slavda Group
22 мая 2017, 12:50 Общество
В числе участников бежал коллектив партнера "ЗаБЕГа" компании Slavda Group Предоставлено компанией Slavda Group
В числе участников бежал коллектив партнера "ЗаБЕГа" компании Slavda Group
Фото: Предоставлено компанией Slavda Group

Первый беговой полумарафон "ЗаБЕГ" прошел во Владивостоке 21 мая. Почти две тысячи бегунов со всего города — разного пола, возраста и уровня физической подготовки — вышли на старт всероссийского спортивного мероприятия. Главной особенностью полумарафона стал общий старт участников со всей России вне зависимости от часовых поясов. Бегуны из 10 крупных городов России стартовали единовременно. Участниками марафона были покорены дистанции длиною 5, 10 и 21 километр. Не обошли стороной организаторы "ЗаБЕГа" и маленьких бегунов, для детей функционировала трехкилометровая трасса, где они бежали самостоятельно и вместе с родителями. В полумарафоне приняла участие команда одного из партнеров мероприятия — Slavda Group. В ходе мероприятия была представлена обширная шоу-программа и мастер-классы от гуру кроссфита. По итогам легкоатлетического полумарафона участники были награждены памятными медалями с изображением Золотого моста, сообщает корр. ИА PrimaMedia.

1 / 5

Нашумевший полумарафон единовременно с Владивостоком проходил также в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске и Красноярске.

Участие в спортивной жизни края приняли около 1,5 тысяч человек. Горожане бежали как самостоятельно, так и целыми семьями, объединялись с друзьями. Люди с ограниченными возможностями тоже приняли участие в полумарафоне. Они преодолели пятикилометровую трассу на колясках. Также на дистанции вышли студенческие объединения и коллективы крупных компаний.

1 / 5

В числе участников бежала и команда одного из партнеров "ЗаБЕГа" компании Slavda Group, по традиции снабжающей спортсменов края природной минеральной водой.

— Корпоративные мероприятия важны для нашей компании, поскольку позволяют сплотить коллектив и пообщаться в неформальной обстановке. "ЗаБег", безусловно, внес в наш дружный коллектив только положительные и позитивные эмоции. Принять участие в полумарафоне и выступить за Владивосток — это честь для компании Slavda Group . Каждый член нашей команды уже победитель, хотя бы только потому, что решился принять участие в марафоне. А теперь мы с нетерпением ждем "Гонку Героев", которая состоится 27 мая, — прокомментировал генеральный директор компании Slavda Group Роман Антипьев.

Справка: Slavda Group — динамично развивающаяся группа компаний по производству экологически чистой питьевой и минеральной воды на Дальнем Востоке России. Более 25 лет Slavda Group разрабатывает в Приморье источники уникальной минеральной воды, донося до потребителей Дальнего Востока их природную чистоту и целебные свойства. Slavda Group предлагает потребителям питьевую воду высшей категории, в том числе для детей, несколько видов минеральной воды и напитков на ее основе: лечебно-столовая газированная, безалкогольные напитки газированные и слабогазированные.

На сегодняшний день компания работает почти во всех регионах Дальнего Востока: Приморский и Хабаровский края, Сахалинская, Магаданская и Амурская области, Еврейская автономная область. Увеличение мощностей заводов позволило выйти на новые рынки Китая. Минеральная природная питьевая столовая вода "Славда" добывается из скважины глубиной 120 метров. "Славда" обладает освежающим мягким вкусом. Вода обогащена кислородом, что полезно для здоровья организма в целом. Идеально подходит для повседневного применения.

— От лица всей нашей команды хочу выразить благодарность за организацию полумарафона "ЗаБег" и лично поблагодарить организатора Александра Лагоша за приглашение. Очень приятно быть частью таких масштабных мероприятий, – отметила PR-менеджер компании Slavda Group Анастасия Кашина.

В корпоративном "ЗаБеге" команда Slavda Group приняла участие в составе: Александр Петров, Ирина Чистякова, Евгения Колыпайло, Валерия Плут, Алексей Ратушный, Демьян Медведев, Егор Меркушев, Наталья Поденко.

— В подобных мероприятиях я принимаю участие не в первый раз. Уровень организации меня очень порадовал. Тщательно продуманные дистанции, масса интересных мероприятий, красивые, качественные футболки и огромная медаль в подарок. Помимо того, получен заряд позитива и масса положительных эмоций, а это именно то, за чем мы пришли. Огромное количество разных людей, все в одинаковой форме и с номерами на груди, бегут не ради победы, а ради поддержки своего любимого города! Это самое важное и самое бесценное в этом забеге. В этом году я участвовала не только за честь своего города, но и за честь своей команды Slavda Group. Спасибо огромное моей команде за поддержку и активное участие. Одиночное участие никогда для меня больше не сравнится с коллективным. Этот "ЗаБЕГ" и полученные эмоции будем обсуждать еще долго, – поделилась впечатлениями ведущий специалист финансового отдела Евгения Колыпайло.

На старте участники были усыпаны красками Холи, а на протяжении дистанции от жары бегунов спасал холодный душ. Каждый бегун, достигший финиша, получил в награду памятную медаль с изображением Золотого моста.

1 / 5

— Я в первый раз участвовала в беговом марафоне , очень хотелось попробовать свои силы. Эмоции переполняли. Особенно волнительно было на старте. Смогу или не смогу? Очень порадовали организаторы, которые на бегу подавали воду. Участники все с хорошим настроением, улыбались, подбадривали друг друга . Чувствовался настоящий командный дух. Все участники получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Обязательно буду участвовать в следующем марафоне 23 сентября, — прокомментировала бухгалтер Slavda Group Ирина Чистякова.

Поддержали спортивный полумарафон звезды теле и радио-вещания, известные артисты и музыканты.

1 / 4

В ходе событий участники смогли не только пробежать марафонские километры, но и посетить выставку спортивного питания, посмотреть фаер и экстрим-шоу, светошумовое представление и поучаствовать в разнообразных конкурсах и викторинах. На протяжении всего мероприятия для участников и зрителей работали фудкорт и фотозона.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Slavda Group на "Гонке Героев": новые препятствия – новые командные рекорды

Slavda Group на "Гонке Героев" во Владивостоке: Самое главное, что мы шли единой командой

1495446651