Владивосток голосует на праймериз "Единой России"

Фоторепортажи

Владивосток голосует на праймериз "Единой России"

Предварительное голосование по отбору кандидатов от партии "Единая Россия" на выборы в Думу Владивостока идет полным ходом. Как сообщает корр. ИА PrimaMedia, уже зафиксированы некоторые нарушения. К 14.00 на участки пришло более15 тысяч избирателей, что составляет 3,3% от всех зарегистрированных избирателей.

Оргкомитет оперативно реагирует на жалобы по ходу выборов. Много нареканий к организации голосования в Первореченском районе. Один из кандидатов рассказал корр. ИА PrimaMedia, что зафиксированы случаи двойного голосования: сначала на участке на Хабаровской 24б, а потом — на Океанском проспекте 102.

Информация обо всех нарушениях поступает в оргкомитет праймериз. Уже в 17.00 он рассмотри вышеописанный случай на своем заседании.

Напомним, Проголосовать жители Владивостока могут на избирательных участках в своем округе. Найти свой избирательный участок можно на сайте "Предварительное голосование "Единой России". Чтобы узнать адрес избирательного участка, достаточно указать город, район и улицу проживания.