Приморская гонщица Екатерина Седых – чемпионка третьего этапа РДС-Восток

Фоторепортажи

Приморская гонщица Екатерина Седых – чемпионка третьего этапа РДС-Восток

Третий этап чемпионата Российской дрифт-серии (РДС-Восток) прошел в эти выходные, 17 и 18 июня, во Владивостоке. В битву вступили 16 пилотов из Владивостока, Благовещенска и Хабаровска. На этот раз владивостокские пилоты заняли весь призовой пьедестал, а возглавила его топовая гонщица Екатерина Седых, следом за ней Роман Нехай и Алексей Линьков. Как дрифтеры выступили на третьем этапе РДС-Восток – в фоторепортаже ИА PrimaMedia.

В субботу, 17 июня, на ТРК "Примринг" прошли квалификационные заезды третьего этапа РДС-Восток. Победу в одиночных заездах TANSO одержал Алексей Линьков. В воскресенье, 18 июня, лучшие пилоты устроили парные заезды, победу в которых одержали владивостокцы – Екатерина Седых, Роман Нехай и Алексей Линьков. Лучшие в командном зачете — Team Yokohama.

Напомним, четвертый этап соревнований РДС-Восток состоится 15-16 июля в Хабаровске, на СК "Ерофей. А уже 2-3 сентября на "Примринге" (партнер ТРК "Приморское кольцо" — Slavda Group) во Владивостоке пройдут финальные пятый и шестой этапы РДС-Восток.