Рейтинг вузов по качеству подготовки в сфере ИИ может быть запущен в Узбекистане
В краевом театре кукол покажут шагаловского "Конька-горбунка"
15:42
Названы самые перспективные отрасли для развития АI в Узбекистане
15:42
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным 17:54
Заторы на железной дороге угрожают проведению посевной в Приморье 12:28
Модернизацию крупной электростанции юга Приморья оценили в 63,6 млрд рублей 09:29
Глава Владивостока попал в промо русского движения "Северный человек" 22 апреля, 15:35
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:52
В Приморье готовят к банкротству рыбодобывающее предприятие 22 апреля, 10:45
В Приморье трудно быть мэром, маячит ДЭГ и обнуляются районы 20 апреля, 16:00
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 20 апреля, 07:11
Технологиям будущего, энергетике и развитию ДВ посвятят ВЭФ-2024 - Юрий Трутнев 19 апреля, 20:17
Приморье распробовало собственные яйца, сибирские фабрики уходят 19 апреля, 16:52
Открытие Private Banking во Владивостоке провел встречу закрытого клуба Art of Life 19 апреля, 15:10
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка 19 апреля, 11:06
"Китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто - банк "Открытие" 18 апреля, 15:15
На уровне ruAA подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" 18 апреля, 11:15
Экс-глава "Приморкрайстроя" попросил заменить ему колонию на принудительные работы 18 апреля, 09:10

Владивостокский "Луч-Энергия" уступил "Крыльям Cоветов" в первом матче нового сезона

Встреча в Самаре закончилась победой хозяев со счетом 2:0
9 июля 2017, 10:15 Спорт

Владивостокский "Луч-Энергия" начал новый розыгрыш чемпионата Футбольной национальной лиги с поражения. В гостевом матче в Самаре "желто-синие" уступили "Крыльям Советов" со счетом 0:2, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на сайт самарского клуба.

Встреча состоялась на стадионе "Металлург" в Самаре.

Первый мяч самарцы забили на 33-й минуте. Дмитрий Ятченко сделал навес с правого фланга. Сергей Самодин остался без опеки защитников и головой поразил дальний угол – 1:0.

Во второй раз голкипер "Луча" Александр Котляров капитулировал уже после перерыва. На 71-й минуте Милана Родича недозволенным приемом остановил в штрафной Сергей Пономаренко и арбитр назначил пенальти. 11-метровый четко реализовал Дмитрий Ятченко – 2:0.

Заметим, что большинство экспертов называют "Крылышки" главным претендентом на "золото" предстоящего турнира и путевку в Премьер-лигу.

"Мы знали, что "Крылья" – соперник серьезный. Самарцы начали матч организованно, аккуратно. По такой игре нам нельзя было пропускать быстрый гол. Что мы и сделали. Но надо отдать им должное, наши ребята старались. Они выходят на каждый матч только с одним желанием – победить. Второй тайм получился более открытый. Нам нужно было забивать, мы имели неплохие подходы, но нам чуть-чуть не хватило в концовке. Все мы расстроены", – прокомментировал игру тренер "Луча-Энергии" Константин Емельянов.

Следующую встречу "Луч-Энергия" проведет дома — 15 июля примет "Томь" во Владивостоке.