Типография "Былина Ко.ЛТД" предлагает в Приморье услуги по печати агитационных материалов кандидатам, политическим партиям, их региональным отделениям на выборах:
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Краскинского городского поселения Хасанского муниципального района по пятимандатным избирательным округам № 1, № 2
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Веденкинского сельского поселения Дальнереченского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
Дополнительные выборы депутата Думы Красноармейского муниципального района шестого созыва по многомандатному избирательному округу №2
Досрочные выборы главы Дальнекутского сельского поселения Красноармейского муниципального района
Досрочные выборы главы Мельничного сельского поселения Красноармейского муниципального района
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Кокшаровского сельского поселения Чугуевского муниципального района второго созыва по десятимандатному избирательному округу
Дополнительные выборы депутатов Думы Кавалеровского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
Дополнительные выборы депутата Думы Партизанского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
Дополнительные выборы депутатов Думы Партизанского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 12 и № 15
Дополнительные выборы депутата Думы Пограничного муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
Выборы депутатов Думы города Владивостока
Дополнительные выборы депутатов Думы Анучинского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №5, №13
Выборы депутатов Думы Арсеньевского городского округа шестого созыва
Выборы депутатов Думы Артемовского городского округа восьмого созыва
Выборы депутатов Думы городского округа Большой Камень
Выборы депутатов Думы городского округа ЗАТО город Фокино седьмого созыва
Дополнительные выборы депутата Думы городского округа Спасск-Дальний седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
Выборы депутатов Думы Дальнегорского городского округа седьмого созыва
Дополнительные выборы депутатов Думы Дальнереченского городского округа шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 6
Выборы депутатов Думы Лазовского муниципального района шестого созыва
Дополнительные выборы депутатов Думы Михайловского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 8, № 10
Выборы депутатов Думы Находкинского городского округа шестого созыва
Дополнительные выборы депутата Думы Пожарского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
Дополнительные выборы депутата Думы Ханкайского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
Дополнительные выборы депутата Думы Чугуевского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
Выборы главы Устиновского сельского поселения Кавалеровского муниципального района
Выборы депутатов муниципального комитета Устиновского сельского поселения Кавалеровского муниципального района второго созыва
Дополнительные выборы депутата муниципального комитета Кировского городского поселения Кировского муниципального района третьего созыва по трехмандатному избирательному округу № 1
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Мельничного сельского поселения Красноармейского муниципального района третьего созыва по семимандатному избирательному округу
Досрочные выборы главы Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Липовецкого городского поселения Октябрьского муниципального района третьего созыва
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Покровского сельского поселения Октябрьского муниципального района первого созыва
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Сергеевского сельского поселения Пограничного муниципального района третьего созыва
Выборы главы Краснояровского сельского поселения Пожарского муниципального района
Выборы главы Федосьевского сельского поселения Пожарского муниципального района
Досрочные выборы главы Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципальногорайона
выборы депутатов муниципального комитета Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
Выборы главы Дубовского сельского поселения Спасского муниципального района
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Духовского сельского поселения Спасского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
Выборы главы Удэгейского сельского поселения Тернейского муниципального района
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Посьетского городского поселения Хасанского муниципального района третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
Досрочные выборы главы Ярославского городского поселения Хорольского муниципального района
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Снегуровского сельского поселения Черниговского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
Выборы главы Чугуевского сельского поселения Чугуевского муниципального района
А так же,на выборах всех уровней, проходящих на территории Приморского края в 2017 году, по следующим расценкам:
Печатная продукция
Цены даны без учета стоимости бумаги, дизайна, фотовывода и постпечатной обработки Типовая полиграфическая продукция |
Буклет А4, бумага 115 г/м2, 2 фальца |
Листовка А4 бумага 115 г/м2 |
Плакат А2 бумага 115 г/м2 |
|||||||
Цвет/шт. |
1000 |
3000 |
10000 |
1000 |
3000 |
10000 |
Цвет/шт. |
1000 |
5000 |
2+2 |
5900р. |
10500р. |
25000р. |
5100р. |
9000р. |
21260р. |
2+0 |
8040р. |
25130р. |
4+4 |
7500р. |
12100р. |
26600р. |
6700р. |
10600р |
22900р. |
4+0 |
12800р. |
34800р. |
Эл.почта [email protected]
юр. адрес: Владивосток, мыс Чумака, 1а,
+7 (423) 246-04-51, 246-05-24