Здоровье с градусом: почему в СССР хотели запретить кефир
Депутаты Заксобрания Приморья приняли новые меры социальной поддержки многодетных семей
24 апреля, 19:06
Юрий Трутнев прибыл в Приморье с трехдневным визитом
24 апреля, 19:00
Сенат США одобрил выделение 95 млрд $ на помощь Израилю, Украине и "союзникам" 01:49
Глава ООН призвал мировых лидеров к борьбе с изменением климата к 2025 году 24 апреля, 22:00
Юрий Трутнев прибыл в Приморье с трехдневным визитом 24 апреля, 19:00
У проблемных строек в Приморье забрали бюджетные деньги 24 апреля, 17:05
В Приморье осталось четыре района, нетронутые муниципальной реформой. Кто следующий? 24 апреля, 15:10
Россия готова к взаимодействию со всеми в обеспечении глобальной безопасности 24 апреля, 14:10
Дальневосточные губернаторы доложат Трутневу во Владивостоке о мастер-планах 24 апреля, 12:55
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным 24 апреля, 08:57
В спецрайоне на острове Русском зарегистрирован 100-й резидент 23 апреля, 19:41
Совладелец ГК DNS заявил о планах вступить в партию "Новые люди" 23 апреля, 18:15
Китай призвал власти Косово прекратить эскалацию напряженности 23 апреля, 18:06
Заторы на железной дороге угрожают проведению посевной в Приморье 23 апреля, 12:28
Модернизацию крупной электростанции юга Приморья оценили в 63,6 млрд рублей 23 апреля, 09:29
Глава Владивостока попал в промо русского движения "Северный человек" 22 апреля, 15:35
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:52

«Адмирал» уступил «Ладе» по буллитам – 4:5

В составе cоперника на лед вышли сразу пять игроков, в разное время выступавших за приморцев
17 августа 2017, 08:35 Спорт
Адмирал ИА PrimaMedia
Адмирал

Хоккейный клуб Приморского края "Адмирал" уступил тольяттинскому ХК "Лада". Игра завершилась со счетом 4:5. Победителя определила серия послематчевых бросков, сообщает ИА PrimaMedia.

По информации пресс-службы хоккейного клуба, на матч против "Лады" тренерский штаб приморской команды выпустил девять хоккеистов, не игравших накануне, и полностью сменил вратарскую бригаду. Иван Налимов, вышедший в старте, проводил первую игру после возвращения в "Адмирал". Также впервые в межсезонье сыграл защитник Артём Земчёнок.

В составе "Лады" на лед вышли сразу пять игроков, в разное время выступавших за приморцев: голкипер Евгений Иванников, защитники Дмитрий Воробьёв и Дмитрий Костромитин, нападающие Никита Филатов и Станислав Бочаров.

Матч начался с удаления в составе "Адмирала", которое реализовал Геноуэй броском от синей линии. Через две минуты Зернов удвоил преимущество тольяттинцев. Виктор Александров довольно быстро сумел одну шайбу отыграть, но через три минуты Стрельцов вновь восстановил разницу в две шайбы – 1:3 после стартового отрезка.

Второй период прошел под знаком судейского свистка, 16 минут штрафа выписали арбитры командам. К шестой минуте "моряки" счет сравняли, Жафяров отличился в меньшинстве, а Казаков в большинстве. На экваторе встречи произошла запланированная смена голкипера, вместо Ивана Налимова вышел Максим Третьяк. Через 72 секунды тольяттинцы усилиями Бабенко в большинстве распечатали и его.

Третий период "Адмирал" начал в двойном численном преимуществе и сумел сравнять счет – дубль оформил Максим Казаков, вышедший на этот матч с капитанской нашивкой. Больше голов зрители не увидели.

В овертайме "моряки" сумели отбиться в меньшинстве, а победителя определила серия послематчевых бросков. На точный выстрел Максима Казакова тольяттинцы ответили двумя шайбами от Зернова и Филатова.

Статистика:

"Лада" (12): Иванников (Лазушин); Воробьев – Геноуэй (2), Филатов – Новотны – Мастрюков; Ежов – Сотниекс (2), Белоусов – Зернов (2) – Бабенко (2); Гуркин (2) – Дьяков, Валуйский – Соин – Бочаров; Костромитин, Жарков – Ахметов – А. Стрельцов, Рахимуллин.

"Адмирал" (10+2 к.ш.): Налимов (Третьяк, 30:35); Мнацян – Земчёнок (2), Казаков-к – Крикуненко – Жафяров (2); Глухов (2) – Мищенко, Ткачёв – Макаренко – Краснослободцев; Гавриленко – Курашов, Романов – Яковлев (2) – Александров; Кицын – Сергеенко – Воронин (2), Саюстов.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

"Адмирал" всухую обыграл "Барыс" и стал третьим в матче Кубка президента Казахстана