Голые стены, дыра под унитаз, залог 10 тысяч - во Владивостоке сдают даже хаты-чернушки
Расписание паромной линии Владивосток-Тонхэ изменится с 18 апреля
10:45
В память о великом подвиге: Владивосток присоединится к патриотической акции "Георгиевская лента"
10:34
СЖР ЕАО победил в Первом конкурсе общественных инициатив населения области в 2024 году
10:25
Полиция Приморья раскрыла незаконную рубку деревьев на сумму свыше 150 тысяч рублей
10:24
"Сахавуд": его пример другим наука, или почему якутское кино рулит?
10:04
Эксперты о 40 мертвых дельфинах, найденных на побережье Кубани
09:50
На уровне ruAA подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" 11:15
Экс-глава "Приморкрайстроя" попросил заменить ему колонию на принудительные работы 09:10
Уникальный рыбозавод "Владивосток 2000" хотят продать дороже 2 миллиардов 08:55
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 07:22
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 17 апреля, 18:13
Осужденный по делу экс-мэра Владивостока подал прошение об УДО 17 апреля, 15:44
Бизнес-завтрак по ВЭД от Альфа-Банка прошел во Владивостоке 17 апреля, 14:00
Перевозки грузов железной дорогой на Дальнем Востоке остаются в плюсе 17 апреля, 13:37
Муниципальная реформа идет к финишу: в Приморье ликвидируют Михайловский район 17 апреля, 10:56
Фуры не могут выехать на китайскую дорогу 17 апреля, 09:49
Приморье ждёт: создается российско-белорусский легкий самолёт "Освей" 16 апреля, 13:44
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Австралийские инвесторы бросают крупное месторождение угля на Дальнем Востоке 16 апреля, 08:44
Средняя предлагаемая зарплата в Приморье с начала 2024 года выросла на 6,9% 15 апреля, 18:11
Высокий профессионализм и патриотизм продемонстрировали новые управленцы Дальнего Востока 15 апреля, 16:20

«Адмирал» завершил провальную выездную серию поражением от «Металлурга»

После шести проигранных матчей «моряки» прочно закрепились на дне турнирной таблицы
6 сентября 2017, 09:30 Спорт
"Адмирал" проиграл "Металлургу" сайт ХК "Металлург"
"Адмирал" проиграл "Металлургу"

Поражением от "Металлурга" – 4:2 – "Адмирал" завершил свою феноменальную выездную серию. Она была очень длинной — семь матчей в начале сезона в гостях, и слишком безрезультатной – моряки проиграли шесть игр из семи. После очередного поражения "моряки" прочно закрепились на дне турнирной таблицы, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на сайт ХК "Адмирал".

Первый период прошел с небольшим преимуществом хозяев, но особой угрозы до поры до времени магнитогорцы не создавали. Убегал на рандеву с Налимовым Мозякин, но его достали сразу три "моряка", и бросить не позволили. "Адмирал" отвечал контратаками, в одной из которых Ткачёв и Григоренко вышли 2 в 1, но последний не попал по шайбе. Под занавес периода игроки в темной форме настолько устали, что стали падать на лед от любого касания, так приморцы остались втроем. Через 26 секунд Мозякин счет открыл. А затем Мозякин упал, и у "Адмирал" вновь стало на двух игроков меньше.

Реализовали второе подряд большое численно преимущество хозяева в начале периода, дубль оформил Мозякин. Через минуту Александров отквитал один гол, после того, как Бутузов обокрал Денисова. "Сталевары" перевели игру в зону Налимова, много атаковали и вновь сумели забросить. Отличился Коварж.

В середине периода "моряки" вновь сократили отставание. В большинстве отличился Махановский. Для Павла эта шайба стала первой не только в составе "Адмирала", но и в КХЛ. Впрочем, на перерыв команды ушли при счете 4:2. Осала реализовал лишнего.

В третьем периоде приморцы практически не выпускали хозяев из зоны, создали голевых моментов больше, чем за первые два периода, но отыграться не вышло.

Вступай в группу "PrimaMedia. Новости" в Whatsapp

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

ХК "Адмирал" снова проиграл на выезде

"Адмирал" вырвал у "Трактора" первую победу в сезоне

Провальный старт: после четвертого поражения "Адмирал" замыкает турнирную таблицу КХЛ