Самый длинный концерт в жизни Елены Темниковой - в объективе ИА PrimaMedia

Фоторепортажи

Самый длинный концерт в жизни Елены Темниковой - в объективе ИА PrimaMedia

Общество

19.11.2017

Популярная российская певица, участница многочисленных громких музыкальных проектов Елена Темникова 17 ноября дала концерт во Владивостоке, который, по признанию артистки, стал самым длинным в ее жизни. ИА PrimaMedia публикует лучшие кадры с музыкального шоу.

Напомним, что начало концерта Елены Темниковой во Владивостоке было перенесено из-за погодного форс-мажора, разыгравшегося в столице Приморья днем и вечером 17 ноября. Поклонники добирались к экс-солистке женской поп-группы Serebro на концерт по 5-8 часов, кто-то стоял в пробках, кто-то бросал машину и шел пешком. Что и говорить, певица и сама провела больше часа в автомобиле, который проехал всего несколько десятков метров, после чего Елена Темникова пешком пошла к FESCO Hall.

Концерт в итоге состоялся, певица исполняла свои хиты и общалась со зрителями до 3.00, пока не закрыли FESCO Hall, где проходил ее концерт. По словам Темниковой, концерт закончился в первом часу ночи, потом было семь песен на бис. Затем 1,5 часа она общалась с добравшимися на концерт людьми, фотографировалась с ними.