Большая предновогодняя распродажа 100sp проходит во Владивостоке

Фоторепортажи

Большая предновогодняя распродажа 100sp проходит во Владивостоке

Общество

25.11.2017

Самый крупный сайт совместных покупок в России 100sp.ru в эти выходные, 25 и 26 ноября, проводит большую предновогоднюю распродажу в спорткомплексе "Динамо" во Владивостоке. На ней покупатели могут вживую пообщаться с организаторами, своими руками потрогать товар и, что особенно важно, выбрать новогодние подарки для своих близких, сообщает ИА PrimaMedia.

100sp известна своими низкими ценами и возможностью приобрести покупки в интернете вместе с другими покупателями по оптовой цене, а поскольку все это обычно происходит в виртуальной реальности, то раз в год владельцы сайта устраивают большую распродажу, на которой продавцы различной продукции выставляют свой товар.

На "Динамо" сейчас можно найти самые разные вещи: от одежды, аксессуаров и обуви до электроники, причем со скидкой или заодно с каким-нибудь подарком. Продают здесь и еду: восточные сладости, диетическое питание, необычные конфеты, шоколадки и газировки от мировых брендов на любой вкус. Многое перед покупкой можно продегустировать.

Новогоднее настроение у покупателей создают новогодняя фотозона, развешанные всюду рождественские украшения, живая музыка и Дед Мороз. Дети могут поиграть с космическим песком и собрать собственного робота,.

Все участники распродажи, которые что-то себе приобрели, получают лотерейный билет на выигрыш вещей, аксессуаров и денежных сертификатов от 100sp. Победителей определят в воскресенье в 15.00.