"СМЕРШ". Как создавалась лучшая контрразведка мира
09:01
Во Владивостоке рано утром пожар уничтожил крышу и часть второго этажа гостиницы
08:38
Главу ЗАТО Фокино обвинили в халатности по уголовному делу, связанному с гибелью девушки
08:23
Местами в Приморье пройдет дождь 19 апреля
08:10
Мойка днища авто от зимних реагентов: важная процедура или пустая трата денег
07:11
Дальний Восток 19 апреля. Родился основатель Ботанического сада во Владивостоке
07:00
В СССР любой первоклашка эти 10 стихов шпарил наизусть, а вы вспомните хотя бы 3? - ТЕСТ
06:00
Убираем жировые ловушки над коленями: 1 решение коварной женской проблеме - тренер
05:00
Неимоверно легкий ПП-пирог: накинутся даже равнодушные к сладкому - без муки и сахара
04:40
Только эта мощная специя выведет все шлаки из печени после 1 раза
04:20
Если игнорировать 1 действие по ЖКХ, то отправят в суд — решение за 12 дней
03:11
По 5 000 рублей из кошелька: дачников сурово накажут всего за 1 нарушение
18 апреля, 19:11
Более 50 тысяч жителей Уссурийска остались без отопления из-за крупной аварии
18 апреля, 18:59
Взрыв Раков, печаль Дев и капризы Рыб: подробный гороскоп на 19 апреля
18 апреля, 18:30
Звездный астролог выделила лучшие даты 2024 - жизнь кувыркнется на 180 градусов
18 апреля, 18:00
"Китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто - банк "Открытие" 18 апреля, 15:15
На уровне ruAA подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" 18 апреля, 11:15
Экс-глава "Приморкрайстроя" попросил заменить ему колонию на принудительные работы 18 апреля, 09:10
Уникальный рыбозавод "Владивосток 2000" хотят продать дороже 2 миллиардов 18 апреля, 08:55
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 18 апреля, 07:22
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 17 апреля, 18:13
Осужденный по делу экс-мэра Владивостока подал прошение об УДО 17 апреля, 15:44
Бизнес-завтрак по ВЭД от Альфа-Банка прошел во Владивостоке 17 апреля, 14:00
Перевозки грузов железной дорогой на Дальнем Востоке остаются в плюсе 17 апреля, 13:37
Муниципальная реформа идет к финишу: в Приморье ликвидируют Михайловский район 17 апреля, 10:56
Фуры не могут выехать на китайскую дорогу 17 апреля, 09:49
Приморье ждёт: создается российско-белорусский легкий самолёт "Освей" 16 апреля, 13:44
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Австралийские инвесторы бросают крупное месторождение угля на Дальнем Востоке 16 апреля, 08:44
Средняя предлагаемая зарплата в Приморье с начала 2024 года выросла на 6,9% 15 апреля, 18:11

Новогодние каникулы в Сеуле – это круто, доступно и интересно

Праздничное путешествие вместе с компанией «Фрегат Аэро» в Страну утренней свежести понравится детям и взрослым
11 декабря 2017, 14:00 Общество
Новогодние каникулы в Сеуле - это круто, доступно и интересно "Фрегат Аэро"
Новогодние каникулы в Сеуле - это круто, доступно и интересно
Фото: "Фрегат Аэро"

Новый год — это особый праздник. И каждому из нас хочется, чтобы ощущения праздника и сказки сопровождали нас как можно дольше, независимо от возраста. Самый правильный вариант – не ограничиваться в праздничные дни домашним диваном и бесконечным походом по гостям, а отправиться в непродолжительное, но увлекательное путешествие. И здесь неоценимую помощь окажет приморский туроператор – компания "Фрегат Аэро". Тур "Новогодние каникулы в Сеуле" позволит встретить праздник дома за семейным столом, а потом дружной компанией и по адекватной цене отправиться навстречу впечатлениям и приключениям, сообщает ИА PrimaMedia.

Новый год ждут все – и дети, и взрослые. И, несмотря на возраст, в сказку тоже верят многие. Или хотят верить. Так почему бы не отправиться в эту сказку? Можно совершить путешествие к нарядным елкам, полюбоваться праздничной иллюминацией, порадоваться раскатам фейерверков и отведать разные вкусные блюда.

Компания "Фрегат Аэро" предлагает отправиться в новогоднее путешествие в Страну утренней свежести. Это самый экономный вариант зарубежного вояжа, которые позволяет учесть все нюансы – праздник, цену, экскурсионные программы, развлекательные аспекты, билеты.

Сувениры на улице Инсадон

Сувениры на улице Инсадон. Фото: "Фрегат Аэро"

"Для многих Новый год – это семейный праздник, когда за одним столом встречаются несколько поколений, самые близкие и надежные друзья. А этот тур тем хорош, что позволяет встретить Новый год дома, в семейном кругу, а потом отправиться в непродолжительное, но интересное путешествие. Более того отправиться в этот тур можно и компанией. Стоимость недельного тура, а его продолжительность со 2 по 8 января, от 35 тысяч рублей – цена более чем адекватная. Туристы на пароме приходят в южнокорейский порт Донгхэ, а далее держат путь в Сеул. Корейская столица встречает гостей иллюминаций, праздничными мероприятиями, наряженными елками, ароматами корейской кухни и европейских блюд. Туристы могут отправиться на запланированные экскурсии, а могут провести время по своему усмотрению – шопинг, театр, спа-салоны и т.д.", — пояснила менеджер корейского направления компании "Фрегат Аэро" Лариса Лизунова.

Сам тур "Новогодние каникулы в Сеуле" предполагает посещение Южной Кореи на пароме. Но здесь стоит помнить, что каюты на пароме разные, и чем больше сервиса в номере, тем повыше будет стоимость поездки. Так, например, желание отправиться в тур в одноместной каюте обойдется почти в 700 долларов.

Детвора обожает Lotte World

Детвора обожает Lotte World. Фото: "Фрегат Аэро"

Размещаются туристы в Сеуле в IBIS INSADONG HOTEL – это недорогой и уютный отель в центре Сеула в районе Инсадонг. Сам район снискал славу среди туристов своей традиционной архитектурой, антикварными магазинами и художественными галереями. Пешком можно дойти до корейской деревни Bukchon Hanok Village, ручья Чонгечон, популярного среди шопоголиков района Мёндон, городской ратуши и Донгмэмун.

В первый день, как и положено, гостей знакомят с Сеулом – обзорная экскурсия по историческому центру Сеула включает в себя посещение знаковых мест, таких как, например, королевский дворец Кёнбоккунг, площадь Кванхамун, ручей Чонгечен и т.д.

Дворец Кёнбоккун в Сеуле

Дворец Кёнбоккун в Сеуле. Фото: "Фрегат Аэро"

Если в это небольшое путешествие предстоит отправиться вместе с ребенком, то обязательно стоит принять предложение и отправиться в Парк аттракционов Эверленд.Кроме скоростных захватывающих дух американских горок, зоопарка, канатной дороги, настоящих приключений по Амазонии или Дикому Западу, здесь в течение всего дня проходят красочные Новогодние шоу и парады, в т.ч., — восхитительный Dream of Laceon — мультимедийное шоу и салют. Отличное место, которое придется по вкусу и взрослым, и детям, — это поездка в аквапарк Woongjin Play Doci (бывш. Tiger World). Для детей – различные горки, аттракционы. Бассейны, для взрослых — СПА, массажный салон, отдельные небольшие мужская и женская сауны, открытые горячие джакузи, аквабар. Огромный food court удовлетворит вкусы даже самого капризного привереды.

В аквапарке Woongjin Play Doci

В аквапарке Woongjin Play Doci. Фото: "Фрегат Аэро"

Если возраст и ментальность тяготеют к более изысканным развлечениям, то почему бы не отправиться, например, в театр Чондон или историко-культурный центр Korea House. На сцене театра Чондон ставятся постановки в традиционном стиле, где показаны красота корейского театрального искусства и культурные традиции. Меняются они в среднем каждые полгода. Актеры труппы поражают своим профессионализмом, мастерством, красотой. С 7 декабря здесь идет новый спектакль Musical Pann : The Stage. В Korea House можно отправиться сначала в ресторан настоящей корейской кухни, меню там соответствует всем правилам организации обедов сановных особ. При желании туристы в ресторане могут поучаствовать в мастер-классе от шеф-повара и самостоятельно приготовить цветы из рисовой муки или кимчи. Само же представление включает народные танцы, игру на барабанах, спектакли традиционного корейского театра.

Если хочется что-то динамичное и современное, то лучше представления, чем шоу Cookin" NANTA не найти – весело, виртуозно, стильно! Стоит отметить, что эти мероприятия всегда пользуются большой популярностью, как среди местного населения, так и среди туристов. И здесь неоценимую помощь в бронировании билетов окажет именно туркомпания. Главное – озвучить свое желание заблаговременно.

Зимний праздничный Сеул

Зимний праздничный Сеул. Фото: "Фрегат Аэро"

"Мы постарались предложить нашим клиентам удачный вариант путешествия, который бюджетный, крутой и интересный. В стоимость тура включены билет на паром в оба конца, трансферы, проживание в отеле с завтраками, обзорная экскурсия по Сеулу. Туристам предстоит оплатить только терминальный сбор по приходу парома в Донгхэ и озаботиться медицинской страховкой. Есть возможность выбрать другие экскурсии и развлечения, например, отправиться в океанариум COEX или Музей олимпийских игр, совершить небольшой круиз на теплоходе по реке Ханган и увидеть все великолепие Радужного моста или отправиться на прогулку в квартал Пукчхон где узкие улочки, черепичные крыши, уютные кафе и интересные мастер-классы. Гид обязательно поможет воплотить эти желания.

Тур приемлем не только для взрослых, но и для семей с детьми – что может быть важнее для укрепления семейных отношений, чем постижение нового, знакомство с другой страной и получение массы впечатлений именно семьей. Тур еще выгоден и тем, что нет длительных перелетов, резкой смены климата и часовых поясов. А праздничная атмосфера будет гарантирована во время всей поездки", — подчеркнула Лариса Лизунова.

Большим плюсом при приобретении этого тура является возможность его оплаты в рассрочку. Новый год – это всегда траты. А в этом случае поездка не ударит по семейному бюджету – поэтому можно не откладывать праздничное путешествие, а отдохнуть с удовольствием так, как вы запланировали.

По всем вопросам бронирования тура, выбора каюты, дополнительных экскурсий, посещения представлений, оплаты тура и условий его оплаты в рассрочку, стоит обратиться в офис туркомпании "Фрегат Аэро" (Океанский проспект, дом 69, т/ц "Галерея") или по телефону (423)-245-96-96.

1512990048