Тотальный диктант, библионочь и день мечты: выходные обещают быть насыщенными
19 апреля, 10:11
Приморский СК возбудил уголовное дело по факту пожара в Уссурийске, где погибли мать и ребёнок
00:15
Шокирующие тайны хрущевок: вот почему в СССР делали окно между ванной и кухней
19 апреля, 20:30
Технологиям будущего, энергетике и развитию ДВ посвятят ВЭФ-2024 - Юрий Трутнев
19 апреля, 20:17
Япония вновь сбрасывает в океан воду с АЭС "Фукусима-1" партиями до 500 тонн в сутки
19 апреля, 20:00
Поле повышенного атмосферного давления определит погоду в Приморье 20 апреля
19 апреля, 19:30
Выиграй 3 млн рублей: пятый сезон грантового конкурса проектов стартовал в Приморье
19 апреля, 19:17
Прокуратура во Владивостоке добивается через суд запрета на эксплуатацию небезопасного ТЦ
19 апреля, 19:12
Назван самый прибыльный бизнес в России в 2024 году - рекорд за пять лет
19 апреля, 19:11
"Водичка освежает": во Владивостоке стартовал этап Кубка России по зимнему плаванию
19 апреля, 19:00
НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье
19 апреля, 18:41
Асфальт - бомба: дорога в Хасанский район стала ловушкой для водителей
19 апреля, 18:41
МТС бесплатно покажет во Владивостоке фильм "Мира" с переводом на жестовый язык
19 апреля, 18:32
Выигрыш Овнов, спор Раков и суета Весов: подробный гороскоп на 20 апреля
19 апреля, 18:30
Таролог назвала 3 главных манипуляторов среди знаков - придется подчиниться
19 апреля, 18:00
Елена Ардальянова: Конкурс по финграмотности набирает вес в медийном сообществе Приморья
19 апреля, 17:54
Технологиям будущего, энергетике и развитию ДВ посвятят ВЭФ-2024 - Юрий Трутнев 19 апреля, 20:17
Приморье распробовало собственные яйца, сибирские фабрики уходят 19 апреля, 16:52
Открытие Private Banking во Владивостоке провел встречу закрытого клуба Art of Life 19 апреля, 15:10
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка 19 апреля, 11:06
"Китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто - банк "Открытие" 18 апреля, 15:15
На уровне ruAA подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" 18 апреля, 11:15
Экс-глава "Приморкрайстроя" попросил заменить ему колонию на принудительные работы 18 апреля, 09:10
Уникальный рыбозавод "Владивосток 2000" хотят продать дороже 2 миллиардов 18 апреля, 08:55
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 18 апреля, 07:22
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 17 апреля, 18:13
Осужденный по делу экс-мэра Владивостока подал прошение об УДО 17 апреля, 15:44
Бизнес-завтрак по ВЭД от Альфа-Банка прошел во Владивостоке 17 апреля, 14:00
Перевозки грузов железной дорогой на Дальнем Востоке остаются в плюсе 17 апреля, 13:37
Муниципальная реформа идет к финишу: в Приморье ликвидируют Михайловский район 17 апреля, 10:56
Фуры не могут выехать на китайскую дорогу 17 апреля, 09:49

Что принесет год Желтой Собаки жителям Приморья - гороскоп 2018

Кого из знаков восточного гороскопа ждет любовь, удача и карьерный рост – в материале ИА PrimaMedia
16 февраля 2018, 07:10 Общество Новый год 2019
Собака Мария Бородина, ИА PrimaMedia
Собака
Фото: Мария Бородина, ИА PrimaMedia

16 февраля 2018 года, в день второго новолуния после зимнего солнцестояния, по китайскому лунному календарю начинается Новый год. Желтая Собака, ступая по белоснежному покрову мягкими лапами, вступает в свои права. Год благоприятен для сдвигов влево, для больших осуществлений, для великодушных актов. В действие вступает мягкая сила символа года, настойчивая и весьма дипломатичная. Кого из знаков восточного гороскопа ждет успех, кто устроится на новую работу, а кто поменяет место жительства или встретит любовь – в прогнозе руководителя Дальневосточной ассоциации астрологов Александра Ремпеля, сообщает ИА PrimaMedia.

КРЫСА

Рожденные в год Крысы будут способны прекрасно существовать в сложном круговороте событий. Можно смело опираться на тот фундамент, который был заложен в прошлом. Вы практически неуязвимы, если продолжите начатое и не отступитесь от своих перспектив. Однако вас может сбить с толку излишнее внимание к чувственной стороне жизни. У многих появится интерес к новому лицу с большой разницей в возрасте. Вы с трудом сможете понять истинную логику заинтересованности извне, сосредоточив внимание лишь на внешней стороне отношений. Никто не в силах понять ностальгического состояния вашей тонкой души. И теперь, когда неосуществленные мечты прошлого уже стоят на пороге нового поворота вашей жизни, вы готовы отказаться от всего, что может стать препятствием для вас. Под раздачу могут попасть друзья, близкие люди и даже ваши собственные интересы, которые еще вчера были первостепенными. Год опасен обманами, ложными представлениями о счастье. Возможно переоформление документов, манипуляции с недвижимостью. Не исключен переезд. Кардинальные перемены ждут тех, кто готов к риску и авантюрным действиям.

БЫК

Рожденные в год Быка будут без иллюзий воспринимать происходящее. Для вас тревожным сигналом будет уже сама обстановка, в которой принимаются решения и начинаются некие действия. Вы близки к разочарованию. Будущее не вдохновляет вас. В этом непредсказуемом зыбком мире вы с трудом удерживаете равновесие духа, чтобы не впасть в депрессию. Главное спасение от уныния – дом, семья, работа. И тут вас ждут самые прекрасные перемены, ради которых можно немного и пострадать. Предстоит много дел, связанных с обустройством условий проживания. Не исключена перестановка мебели, обновление интерьера, значительные приобретения в дом. Хорошие новости придут со стороны младших членов семьи. В профессиональном плане вам предстоит оказывать поддержку менее опытному коллеге. Активизируется аспект обучения, передачи опыта и обмена информацией. Будете встречать гостей издалека или из-за рубежа. Вы проявите слишком высокую консервативность во всем. И поэтому вас сложно увлечь, удивить и даже обаять. Эдакая неприступная крепость. Однако сердце ваше будет переполнено любовью. Не каждый способен разглядеть…

ТИГР

Люди, рожденные в этот год, будут верить в себя и свою незаменимость. Вы полны решимости и свободны в своем выборе. Никогда еще не было ощущения такой внутренней свободы, как теперь. И вы хотите испробовать в действии все это бесценное богатство судьбы. В вашем поведении будет много беспокойства, суетности. Но успешными окажутся Тигры, рядом с которыми будут более предприимчивые партнеры, как в деловом, так и в личностном плане. Год благоприятен для материального обогащения, финансовых выигрышей, в том числе и наследственного характера. Возможна дальняя поездка, основанная на долговременных планах. В наступающем году самое время совершать судьбоносные поступки, принимать важнейшие решения и осуществлять самые грандиозные проекты. Но всегда вы должны заручиться поддержкой влиятельного союзника. В любви будет все непросто. Прежние отношения могут выглядеть слишком непривлекательными. А вот к новой любви вы пока что не готовы. Пусть все будет ярким, хотя и временным.

КРОЛИК

Рожденные в год Кролика не будут чувствовать себя в полной безопасности, понимая, что надеяться нужно только на себя. И хотя поддержка близких всегда будет ощутимой, все-таки главный успех года возможен только через личные усилия и большой труд. Это хороший год для тех, кто способен внушать другим некие мысли, идеи. Повезет политикам, священникам, преподавателям. Вы способны сделать карьеру, если смелы в политических высказываниях и генерируете новые формы подачи информации. Творческий потенциал огромен. О вас станут говорить, с вами захотят сотрудничать, к вам будут тянуться единомышленники. Материальная ситуация будет улучшаться, благодаря вашим личным усилиям и способности понимать энергетическое движение финансовых потоков. Но для вас могут стать тревожными любые отношения с теми, кто стремиться поживиться за чужой счет и погреться в лучах чужой славы. Остерегайтесь лицемеров и приспособленцев, как бы не хотелось вам оправдать их действия. Возможны дальние поездки, вплоть до переезда в новые условия. Кролики способны прославиться сами и прославить свою область, край, страну.

ДРАКОН

Люди, рожденные в год Дракона, в своей предприимчивости будут способны составить конкуренцию любому. В наступающем году удача улыбнется государственным служащим, чиновникам, военным. Ваша карьера пойдет вверх. Возможна новая должность, удачная смена места работы, благоприятное сотрудничество. Хороший год для обучения, обретения нового опыта и знаний. Ваша работоспособность будет привлекать к вам потенциальных союзников в любой области. Вы способны оказывать влияние на окружающих своими убеждениями, высказываниями. Ваш вкус, образованность станут неизбежно примером для подражания. И ваша удачливость будет лежать откровенной печатью на всем вашем облике. Звезды рекомендуют скрывать это от других, не демонстрировать свои успехи так откровенно. И хотя вы не из болтливых, все-таки ограничивать свое общение не помешает. Особенно с новыми знакомыми. Будете приглашены на большое и значимое мероприятие, которое потом станет большим воспоминанием вашей жизни. Возможны дальние поездки. Сомнительные знакомства в личной жизни могут испортить вам всю картину существования.

ЗМЕЯ

Рожденные в год змеи могут поддаться общему настроению неопределенности и беспокойства. В вашей жизни может и не быть особых поводов для волнений, но это ведь ничего не меняет. Вы будете искать возможность для улучшения ситуации на работе. Будет казаться, что у других все идет гораздо лучше, успешнее. И поэтому вам тоже необходимо что-то менять. Интерес вызовут финансовые игры, всякого рода лотереи, заманчивые вложения. Вы будете искать новые пути для обогащения, для материальной выгоды. Появятся новые знакомые. Многие из вас войдут в некое сообщество, партию или клуб по интересам. В наступающем году судьба поставит вас перед выбором в личной жизни. Однако вы ни в чем не будете уверены. Вам очень сложно будет принимать решение. Несмотря на то, что вы будете все время в гуще событий, вы слишком цените зону личного комфорта. Захочется оставить все, как есть, ничего не меняя. Это только на словах вы будете искать лучшей доли и горячо спорить о том, чего нет. А на деле вас будет пугать неизвестность, непредсказуемость и необходимость проявлять инициативу. Любовь может пройти мимо вас, лишь слегка затуманив вас своим крылом.

ЛОШАДЬ

Люди, рожденные в год Лошади, с сомнением будут воспринимать чужие идеи и инициативу. Вы предпочитаете быть сторонним наблюдателем, особенно если дело касается рискованных проектов деловой направленности. Вы будете искать спокойного сотрудничества, предсказуемых вариантов развития событий. Для многих представителей знака перемены возможны в области партнерских отношений и родственных связей. Возможен распад дружбы по объективным причинам, прекращение контактов, которые долгое время составляли основу вашего образа жизни. Так или иначе, вам предстоит осваиваться в новых условиях, свыкаться с новой ролью, которая будет несколько обременительной для вас. Финансовая ситуация вполне благоприятна. Бытовая сторона жизни будет особенно важна в наступающем году. Возможны большие изменения в условиях проживания, начиная с ремонта и заканчивая переездом. Но перемены эти всегда будут связаны с чужой инициативой. Могут иметь место подарки, возвращение долга, получение наследства. Предстоит удивительная встреча с давним другом. Будете преодолевать дальнее расстояние. В вашей семье возможны значительные перемены. Личная жизнь потребует значительных усилий для сохранения сегодняшнего статуса.

КОЗА

Рожденные в год Козы с трудом будут справляться с чувствами. Наступающий год не принесет долгожданного тепла и уюта в вашу жизнь. Обладая высокой степенью интуитивного восприятия мира, вы будете постоянно испытывать стрессы и от общего влияния обстоятельств, и от осознания собственного одиночества. Вам будет откровенно не хватать любви, понимания и участия. Возможен разрыв отношений, которые и без того не представляли стабильности. Но все-таки это будет новым поводом чувствовать себя покинутыми. Звезды советуют вам основательно уйти в работу. Ведь этот беспокойный год именно Козам обещает новый поворот в бизнесе и неожиданный успех в деловых начинаниях. Многое будет зависеть от содружества. Союз с успешными компаньонами может быть как выгодным, так и провальным. Поэтому удача на стороне тех, кто самостоятелен и предприимчив по собственной инициативе. Со стороны будет казаться, что жизнь бурлит вокруг вас, вовлекая вас в различные мероприятия и праздники. Но ни наличие родственников, ни друзей не сделает вашу жизнь более счастливой, чем вы ее видите сейчас. Все так несовершенно… Вы будете мечтать о лучшем, сохраняя веру в собственные идеалы. Финансовый аспект будет на уровне прошлого года. В кругу близких произойдет значительное событие. Возможна дальняя поездка.

ОБЕЗЬЯНА

Рожденные в год Обезьяны великодушно уступят первенство другим, особенно когда дело будет касаться инициативы или работы. Пусть рискуют те, кто готов рисковать. С вас достаточно и спокойного существования с предсказуемыми последствиями. Вы слишком много работали, чтобы с легкостью воспринимать потери. В профессиональных контактах вас в первую очередь будут интересовать финансовые вопросы. Вы не готовы к благотворительности или к необоснованной щедрости. В наступающем году вам вновь придется пережить некоторые финансовые трудности. Будет много расходов, часто связанных с проблемами и нуждами близких родственников. Но при всех сложностях обстоятельств, вы не утратите чувства юмора и умения видеть перспективу. Рядом с вами сложно будет унывать или скучать. Вы способны ответить на любой вопрос, прояснить самую сложную ситуацию и просто рассказать удивительную историю. Обезьяны получили немало уроков от жизни и обзавелись значительным багажом знаний. Вы слишком умны, чтобы беспокоиться по-настоящему. Более молодые способны создать крепкий союз, как в профессиональном отношении, так и в личной жизни. У старших представителей знака многое может поменяться по объективным причинам. Изменится ваш социальный статус. Не исключено получение званий, наград, призов. Встреча со старой любовью окажется настоящим потрясением.

ПЕТУХ

Рожденные в год Петуха будут восприимчивы ко всему новому и неизвестному. Ваша тревога может стать поводом для недоверия и сомнений по отношению к окружающим. Вы будете уходить от публичности, меняя активность своей позиции на уход в тень. Вам близка роль стороннего наблюдателя, тем более, когда мир полон непредсказуемости. В профессиональном отношении вы не захотите ничего менять, оставляя в арсенале своих возможностей лишь проверенные временем приемы и варианты действий. Вы будете спокойны и уверенны, если финансовая сторона жизни будет подконтрольна вам. В наступающем году будет много предложений о поездках. Но вы не станете спешить покидать свой дом. Часто это будет невозможно сделать из-за неких обязательств перед теми, кто зависит от вас. Возможно крупное приобретение в рамках запланированных покупок. Ожидается ремонт, изменение интерьера, обновление в жилищных условиях. Число близких родственников увеличится. Предстоит судьбоносное знакомство с лицом вашего пола. Личная жизнь будет вдохновлять и мотивировать вас на правильные поступки. Будут гости, застолья, подарки.

СОБАКА

Рожденные в год Собаки, если не будут лишены усердия, то смогут совершить значительный прорыв относительно работы и карьеры. Любое ваше действие будет вознаграждено. Но вы часто способны отказаться от задуманного, бросить все на полпути, потеряв интерес к тому, что еще вчера вдохновляло вас. Наступающий год построен на неизбежном везении для представителей этого знака, но все-таки с учетом личной активности и стремления к целям. Важно верить в себя, если вы надеетесь получить желаемое. Ваше старание, ваши усилия и энергетические траты станут поводом для счастливых перемен. Вы не должны пугаться изменить свою жизнь кардинально. Но у многих это возможно лишь в случае, когда обстоятельства заставят менять способ существования. У вас будут дальние поездки, новые интересные знакомства. Возможны значительные повороты в работе. Поменяется принцип профессиональной занятости. Многие станут вести дела дистанционно. Другие перейдут на более спокойную и менее хлопотную должность. Финансовый аспект будет предсказуем. Вместе с тем может появиться еще один источник дохода. Имущественный вопрос решится с учетом интересов партнера. Появится новое лицо, к которому будет приковано ваше внимание. Чувства могут стать взаимными.

СВИНЬЯ

Рожденные в год Свиньи уже не будут воспринимать все эти лозунговые идеи, вроде "…первым делом самолеты!.." Вы будете озабочены личным благополучием, личной выгодой. На первое место вы поставите собственные идеи и приоритеты. Действуя часто вопреки советам и рекомендациям окружающих, вы будете в числе победителей и удачливых начинателей. Многие захотят повторить ваш успех, но мало кому это будет удаваться. Вы слишком эгоистичны, чтобы беспокоиться о других. В профессиональном отношении наступающий год не оставит вам возможностей для праздного времяпрепровождения. Каждый ваш день будет загружен работой, обязательствами и вдобавок – дополнительным трудом. Словно испытывая вас на прочность, новый год будет усиливать программу вашей занятости день ото дня. Но вы справитесь. Отличное время для получения заслуженных наград, материальных поощрений. Возможны значительные изменения в условиях проживания. Глобальный ремонт, расширение жилищных возможностей, обновление обстановки. Круг родственников расширится. В вашем доме часто будут гости. Встречи с близкими станут более частыми и даже обязательными. Личная жизнь станет более активной и яркой благодаря вашему собственному отношению к партнеру.

1518754224