Центральная площадь Владивостока превратилась в территорию для автомобилей

Фоторепортажи

Центральная площадь Владивостока превратилась в территорию для автомобилей

Центральная площадь Владивостока превратилась на один день, 16 мая, в территорию "Автосалона-2015", организованного журналом "AUTO`МИР". В этот день для выставки, продажи и тест-драйва были одновременно представлены автомобили самых популярных брендов. Свои стенды развернули также представители самых различных направлений автомобильного бизнеса от тюнинговых ателье дог страховых компаний, сообщает РИА PrimaMedia.

Автошоу-2015 во Владивостоке

Автошоу-2015 во Владивостоке. Автор фото: Александр Хитров, РИА PrimaMedia

Своим участием в автошоу порадовали автомобили таких брендов как Toyota, Nissan, Opel, Chevrolet, Hyundai, и даже UAZ и Lada. Кроме официальных автодилеров, на центральной площади присутствовали компании, реализующие моторные масла, шины, аккумуляторы и другие автомобильные товары. А разнообразные конкурсы с подарками и призами и музыкальные коллективы создавали праздничную атмосферу.

Автомобили Nissan

Автомобили Nissan. Автор фото: Александр Хитров, РИА PrimaMedia

Стать участником мероприятия мог любой желающий. Для посетителей сразу на нескольких площадках организовали конкурсы с призами. Одну из самых запоминающихся презентаций устроила компания "Форсаж". Во время презентации ее участники на глазах у всех расколотили стекло автомобиля RAV4, чтобы продемонстрировать достоинства тюнинга и охранных систем.

Презентации

Презентации. Автор фото: Александр Хитров, РИА PrimaMedia

Кроме того во время мероприятия жители и гости города смогли получить консультации и нужные советы от профессионалов автомобильного бизнеса в различных сферах: автострахование, автокредитование, эксплуатация, обслуживание, ремонт автомобилей и многое другое.

Тест-драйв

Тест-драйв. Автор фото: Александр Хитров, РИА PrimaMedia

Машины на тест-драйв

Машины на тест-драйв. Автор фото: Александр Хитров, РИА PrimaMedia

Прямо на площади можно было попробовать в деле любую машину. За тест-драйв горожане получали специальные купоны и участвовали в розыгрыше призов.

Toyota GT 86

Toyota GT 86. Автор фото: Александр Хитров, РИА PrimaMedia

Порадовала горожан возможность неограниченно фотографироваться с машинами. Причем популярностью пользовались как спорткары, такие как Toyota GT 86, так и российские "Калина" и "Нива".

Лада Калина

Лада Калина. Автор фото: Александр Хитров, РИА PrimaMedia

- Цель нашего проекта "Автосалон -2015" — создать единую площадку, которая объединит и представит все автомобильные бренды, существующие на рынке города Владивостока. Автосалон дает уникальную возможность получить доступ не к одному, а сразу ко всем автодилерским центрам Владивостока, - отметил генеральный директор регионального журнала "Автомир" Евгений Минута.

Патриот

Патриот. Автор фото: Александр Хитров, РИА PrimaMedia

Посетители фотографировались с машинами

Посетители фотографировались с машинами. Автор фото: Александр Хитров, РИА PrimaMedia

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Авто- и мотогонщики "открыли" спортивный сезон во Владивостоке

"Автошоу Владивосток – 2014": тюнинг, звук и женщина на капоте

Тюнингованные авто соревнуются в громкости и мощности звука во Владивостоке