Юбилейная, 20-я выставка "Строительство" состоялась во Владивостоке

Фоторепортажи

Юбилейная, 20-я выставка "Строительство" состоялась во Владивостоке

Бизнес

21.09.2012

Юбилейная - 20-ая специализированная выставка "Строительство" состоялась во Владивостоке 21 сентября. На ней было представлено более 100 компаний из разных городов России. Ознакомиться с продукцией и наладить взаимовыгодное сотрудничество предлагали и компании Китая и Республики Корея. Международная экспозиция была представлена 14-ю компаниями, сообщает корр. РИА PrimaMedia. 

Выставка "Строительство"

Выставка "Строительство". Автор: Антон Балашов

Презентация

Презентация . Автор: Антон Балашов

Выставка "Строительство"

Выставка "Строительство". Автор: Антон Балашов

Компании представили инновации в строительной сфере

Компании представили инновации в строительной сфере. Автор: Антон Балашов

Выставка "Строительство"

Выставка "Строительство". Автор: Антон Балашов

Выставка стала интересна не только специалистам, на ней нашлись предложения для всех, кто занимается ремонтом квартиры, строит дачу или коттедж. Также гости выставки смогли не только ознакомиться со строительной продукцией, но и получить информацию по техрегулированию, ГОСТам и СниПам, по обеспечению пожарной безопасности, подготовке кадров и даже оформить кредит.

Сбербанк на выставке "Строительство"

Сбербанк на выставке "Строительство" . Автор: Антон Балашов

В выставке приняли участие компании, которые обеспечивали строительство объектов саммита АТЭС, поставляя необходимое для строительства мостов, кампуса ДВФУ оборудование. Например, "Амур Машинари энд Сервисес" - официальный дилер "Катерпиллар" на Дальнем Востоке и первый дилер на территории России. На Дальнем Востоке компания работает с мая 1996 года - обеспечивает поставку, монтаж и обслуживание дизельных и газопоршневых электрогенераторных установок Катерпиллар, компрессоров, а также всего спектра строительной техники, запасных частей и расходных материалов, помимо этого осуществляя гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Екатерина Мазнева и Станислав Костин из компании "Амур Машинари"

Екатерина Мазнева и Станислав Костин из компании "Амур Машинари". Автор: Антон Балашов

- Мы принимаем участие в выставке каждый год. Показательно, что с каждым годом количество посетителей растет, а значит, повышается и интерес к строительной сфере. Важно отметить, что "Амур Машинари энд Сервис" работало со многими крупными подрядчиками объектов саммита АТЭС, включая "Крокус" -а это крупнейший подрядчик на острове Русский. Во время строительства моста на остров Русский "Крокус" использовал 160 машин Катерпиллар, генераторы и многое другое оборудование, которое он приобрел или арендовал у нашей компании. "Амур Машинари" снабжало подрядчиков строек саммита необходимыми запасными частями и представлял сервисные услуги. Мы гордимся, что работали с "Крокусом" и другими подрядчиками для того, чтобы саммит АТЭС состоялся, - рассказала корр. РИА PrimaMedia координатор по маркетингу компании "Амур Машинари энд Сервисес" Екатерина Мазнева.

По ее словам, помимо презентации своего оборудования и сервиса, для компании еще очень важно на выставке рассмотреть и изучить предложения конкурирующих компаний.

- "Амур Машинари" - это компания полного цикла, она не только продает оборудование, но и обеспечивает клиента необходимыми запчастями, а также осуществляет техническую поддержку, оказывая качественный сервис. Срок поставки запчастей составляет две недели, даже если запчасти доставляются из США. Участие в выставке было для нашей компании результативным: в ходе мероприятия были заключены договора на поставку оборудования. Кроме того, мы получили немало положительных отзывов о своей работе и поставляемом оборудовании, - сообщил корр. РИА PrimaMedia представитель по продажам силовых установок компании "Амур Машинари энд Сервисес" Станислав Костин.

Помимо презентаций оборудования и услуг строительных компаний, гости выставки смогли получить информацию о рынке недвижимости в других регионах России и даже за рубежом. Корр. РИА PrimaMedia отметил очередь возле презентационного стенда "Л1".

"Л1 Строительная Компания №1" является крупнейшим застройщиком, инвестором, и генподрядчиком жилых домов в Санкт-Петербурге, и единственной во Владивостоке компанией, предлагающей приобрести жилье в Северной столице.

Презентация проектов жилых комплексов в Санкт-Петербурге

Презентация проектов жилых комплексов в Санкт-Петербурге. Автор: Антон Балашов

- Наша компания является крупнейшим в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе строительно-инвестиционный холдинг. За 20 лет работы построено более 128 домов, только за последние пять лет - один миллион квадратных метров жилья. Несколько лет подряд Л1 занимает первое место среди строительных компаний Санкт-Петербурга по объемам возводимого жилья, обеспечивая порядка 22% рынка строящейся недвижимости столицы. На региональном рынке компания работает уже более семи лет. Опыт работы с Приморским краем подтверждает интерес жителей к недвижимости в Санкт-Петербурге. - От выставки мы ожидаем увеличение продаж, еще большей узнаваемости Компании у жителей Владивостока. На протяжении выставки, количество интересующихся людей с каждым днем увеличивалось. Многие посетители пожелали приобрести квартиры в нашей Компании. В свою очередь, мы тоже заинтересованы в региональных продажах и предоставляем жителям других субъектов РФ, в том числе Приморского края, возможность приобрести недвижимость со скидками. Стоимость недвижимости для дальневосточников получается даже дешевле, чем для жителей Санкт-Петербурга, - рассказала корр. РИА PrimaMedia руководитель регионального офиса продаж в городе Владивостоке Мария Гавинская.

Мария Гавинская беседует с посетителем выставки "Строительство"

Мария Гавинская беседует с посетителем выставки "Строительство". Автор: Антон Балашов

По ее словам, на сегодняшний день, средняя стоимость квадратного метра в предлагаемых компанией "Л1" новых жилых комплексах, составляет от 61 тысячу рублей. Очевидно, что цена недвижимости - не выше чем во Владивостоке.

- Отмечу, что гостям выставки при приобретении жилья в течение месяца будет предоставлена дополнительная скидка 1% к уже существующим скидкам. Более подробную информацию о наших акциях и скидках для жителей Приморского края можно узнать на сайте www.regions.L1-stroy.ru, а также в офисе региональных продаж, который находится в городе Владивостоке на улице Мордовцева дом 3, офис 501. Наш телефон: 8 (423) 222-01-49.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, узнать о последних достижениях и новинках строительной отрасли жители Приморья смогли на ХХ специализированной выставке "Строительство", которая состоялась во Владивостоке с 19 по 21 сентября.