Wedding Shower во Владивостоке: эксклюзивные торты, показ мод и скидки на свадебные услуги

Фоторепортажи

Wedding Shower во Владивостоке: эксклюзивные торты, показ мод и скидки на свадебные услуги

Бизнес

23.03.2015

Впервые во Владивостоке состоялось масштабное событие в сфере свадебного бизнеса - Wedding Shower. В воскресенье, 22 марта сотни гостей собрались в ночном клубе Cuckoo. Салоны свадебной моды, рестораны, кафе, туристические компании, салоны красоты представили свои эксклюзивные торты, десерты, платья, путешествия. А декораторы, флористы, стилисты, фотографы, ведущие и кондитеры рассказали о своих услугах и некоторые из гостей мероприятия даже предоставили скидки, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Салоны свадебной моды, рестораны, кафе, туристические компании, салоны красоты, представили свои эксклюзивные предложения, Фото с места события собственное

Салоны свадебной моды, рестораны, кафе, туристические компании, салоны красоты, представили свои эксклюзивные предложения, Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

FAMILIA, Фото с места события собственное

FAMILIA, Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

- Нас приглашали очень давно, многие звонили организаторам и спрашивали про нас. Мы услышали про мероприятие на радио, позвонили организаторам, выбрали ложу и сегодня представляем здесь свою свадебную площадку на Садгороде. "Усадьба Вавилова" проводит выездные регистрации, фуршеты, банкеты, также мы представляем кондитерскую "Вишневый сад", которая подготовила для мероприятия шикарный свадебный торт. Мы здесь для того, чтобы рассказать о возможностях нашей усадьбы, показать фотографии счастливых пар, которые уже провели регистрацию брака у нас, еще мы раздаем сегодня купоны будущим молодоженам на свадебный торт скидка – 5% и на свадебные подарки в галерее "Ностальгия" - 7%, - рассказала распорядитель по проведению свадеб "Усадьба Вавилова" Марина Коротченко.

"Усадьба Вавилова" и кондитерская "Вишневый сад", Фото с места события собственное

"Усадьба Вавилова" и кондитерская "Вишневый сад", Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

Также представители свадебных площадок отмечают, что кризис будущим молодоженам нипочем. Заявки на проведение торжества летом начали поступать еще с октября прошлого года, при этом количество не уменьшилось, а даже увеличилось в разы.

Самое яркое и информативное событие в сфере свадебного бизнеса, Фото с места события собственное

Самое яркое и информативное событие в сфере свадебного бизнеса, Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

Wedding Shower 2015 во Владивостоке, Фото с места события собственное

Wedding Shower 2015 во Владивостоке, Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

- Парам хочется стабильности и благополучия, поэтому, несмотря на финансовые трудности, на самом счастливом дне своей жизни они экономить не собираются. Цены у нас остались прошлого года, повышения не было. Аренда дневного торжества – 150 тысяч рублей, вечернего – 200 тысяч рублей, в эту стоимость входит место, его оформление и выездной регистратор. Дополнительно пара может заказать фуршет или банкет, - добавила Марина Коротченко.

Дизайн-центр свадебной моды "Ренессанс", Фото с места события собственное

Дизайн-центр свадебной моды "Ренессанс", Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

На Wedding Shower аренда фотобудок, Фото с места события собственное

На Wedding Shower аренда фотобудок, Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

На выставке-вечеринке, будущие женихи и невесты могли узнать абсолютно все о том, что нужно для проведения современной и стильной свадьбы. Но главное отличие Wedding Shower 2015 от других подобных мероприятий в том, что молодожены с любыми возможностями могли найти для себя массу интересной информации. Это значит, что и те, кто собирается играть свадьбу в стиле Luxury, и те, кто хочет сделать этот день просто теплым и семейным торжеством, остались довольны мероприятием.

Edvin Group, Фото с места события собственное

Edvin Group, Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

Компания Edvin Group помимо организации Wedding Shower представила гостям мероприятия свадебные шатры, которые стали очень популярны в последнее время у молодоженов.

Компания Edvin Group представила гостям мероприятия свадебные шатры, Фото с места события собственное

Компания Edvin Group представила гостям мероприятия свадебные шатры, Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

- Шатры в нашей компании очень часто заказывают, если свадьба летом, лучше заказывать зимой, потому что обычно в феврале заказы на самые топовые месяца август и сентябрь распределены, но шатров в городе достаточно много, выбор большой, поэтому каждый сможет найти что-то на свой вкус, - сказал креативный директор компании Михаил Сидинко.

"Цветочный король", Фото с места события собственное

"Цветочный король", Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

Вообще парам тяжело выбрать из всего многообразия свадебных услуг на сайтах в Интернете, то что необходимо именно для их торжества. На Wedding Shower можно познакомиться с организаторами, взять контакты и увидеть некоторые атрибуты вживую.

Туры путешествий для молодоженов, Фото с места события собственное

Туры путешествий для молодоженов, Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

- Наш салон современных флористических решений "Цветочный король" представляет оформление залов, беседок, автомобилей живыми цветами. На самом деле такие мероприятия нужны, их очень не хватает, потому что брошюрок, которые дают молодоженам в загсах и советов друзей не всегда хватает парам. Живое общение лучше всего, - отметила представительница салона.

Салон флористики "Цветочный король", Фото с места события собственное

Салон флористики "Цветочный король", Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

Молодожены в свою очередь пришли на Wedding Shower за вдохновением и новыми идеями.

Дизайн-центр свадебной моды "Ренессанс", Фото с места события собственное

Дизайн-центр свадебной моды "Ренессанс", Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

Свадебные платья, Фото с места события собственное

Свадебные платья, Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

- Мы пришли узнать информацию обо всех, кто занимается организацией свадеб. Мне, например, очень тяжело искать в Интернете, а тут все собрано в одном месте, очень здорово. Свадьбу мы планируем на август, поэтому заранее хотим приглядеть торты, декораторов, ведущего. Здесь мы хотим найти вдохновение и набрать контакты на будущее. Кризис нас не пугает, если что все понемногу помогут, - поделилась невеста Анастасия Маточкина.

Дизайн-центр свадебной моды, Фото с места события собственное

Дизайн-центр свадебной моды, Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

Показ мод, Фото с места события собственное

Показ мод, Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

Кто-то уже придумал концепцию свадьбы и пришел за контактами флористов или кондитеров, кто-то, посмотрев фотографии красивых платьев, пришел рассмотреть их поближе. А какие-то пары и вовсе назначили дату свадьбы, а за идеями и "изюминками" пришли на мероприятие.

Артисты мероприятия, Фото с места события собственное

Артисты мероприятия, Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

Самое яркое и информативное событие в сфере свадебного бизнеса, Фото с места события собственное

Самое яркое и информативное событие в сфере свадебного бизнеса, Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

- Нам очень интересно посмотреть оформление, потому что мы еще не определились с темой нашей свадьбы. А еще мы с будущим мужем часто рассматриваем фото в Instagram различных красивых тортиков, вот может и здесь такие найдем, - сказала невеста Александра Муханова.

Гости мероприятия, Фото с места события собственное

Гости мероприятия, Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

Автомобиль для свадьбы, Фото с места события собственное

Автомобиль для свадьбы, Фото с места события собственное. Автор фото: Евгения Кокурина РИА PrimaMedia

- Мы хотим найти для себя что-то новое, может здесь будет представлено что-нибудь особенное, какая-нибудь "изюминка", которую захочется включить в нашу свадьбу, - рассказала Ася Басова.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Экс-звезда "Дома-2" Глеб Клубничка ведет свадьбы и корпоративы в Приморье