Митинг сторонников Путина собрал во Владивостоке две тысячи человек

Фоторепортажи

Митинг сторонников Путина собрал во Владивостоке две тысячи человек

Политика

5.03.2012

Митинг "Честные выборы - честная победа!", который прошел в понедельник во Владивостоке, собрал порядка двух тысяч человек. Поддержать Владимира Путина на Корабельную набережную пришли члены профсоюзов различных организаций и предприятий, представители общественных организаций, которые входят в Общероссийский народный фронт, и студенты местных вузов, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Поддерживающие Владимира Путина считают прошедшие выборы самыми прозрачными за всю историю выборов в России. Многие наблюдали за ходом голосования посредством веб-камер и не заметили никаких нарушений. "Сведения якобы о каких-то нарушениях на участках документально никак не подтверждены. Понятное дело, проигравшие всегда недовольны, но надо проигрывать достойно, а не поливать грязью своего оппонента", - утверждали присутствующие.

Участники митинга уверены - фальсификаций не было

Участники митинга уверены - фальсификаций не было. Автор: Антон Балашов

"Сегодня мы празднуем победу, она, как видите, уверенная, - заявил председатель Федерации профсоюзов Приморского края, депутат Госдумы РФ Виктор Пинский. – Кто бы сейчас что не говорил, это были честные выборы и честная победа. Мы рады, что Приморье проголосовало за стабильность нашей страны, за ее развитие. Эта победа очень важна для профсоюзов Приморья. Важно понимать, что народная программа, в которую вошли все наказы профсоюзов новому президенту страны, будет выполнена.  Все наши наказы – о труде и социальной политике государства".

Большинство присутствующих на митинге - студенты

Большинство присутствующих на митинге - студенты. Автор: Антон Балашов

Митинг "Честные выборы - честная победа!" во Владивостоке

Митинг "Честные выборы - честная победа!" во Владивостоке. Автор: Антон Балашов

Участники митинга выступали под лозунгами "Честные выборы – чистая победа!", "Народ сделал свой выбор", "Верили! Знали! Победили!", "Мы выбрали достойную жизнь!".

Известно, что митинг в понедельник проведут и представители оппозиционных партий. Однако мероприятие будет носить протестный характер.