"#КрасныйУжасУправляек? Это по-дурацки". Надежда Телелюева – о Владивостоке и о себе
09:17
Во Владивостоке протестировали работу городских фонтанов
09:16
Дальний Восток 25 апреля. Родился участник Советско-японской войны Николай Голубков
09:00
Следком Приморья расследует дело уклониста от налогов на сумму более 175 млн рублей
08:19
Фронтальные разделы будут властвовать в Приморье 25 апреля
08:06
Россия заблокировала резолюцию СБ ООН по неразмещению оружия в космосе
07:30
В России прошла международная встреча по вопросам безопасности
07:23
Цены на популярные в России автомобили выросли более чем на 9%
07:11
МИД КНР отверг обвинения о создании "избыточных производственных мощностей"
06:39
В Петербурге обсуждается развитие российской энергетики в современных условиях
06:33
Вам зря выдали аттестат в школе, если не ответите на все 10 вопросов за минуту – ТЕСТ
06:00
Жир сползет без диет: ТОП-3 эффективных упражнения для похудения - минус 10 кг
05:00
Страстная седмица: 3 главных правила питания в Великий пост - рецепты на последнюю неделю
04:40
Нутрициолог назвала 4 причины, почему жестко тянет на сладкое - как избавиться
04:20
От 5 000 рублей из кармана: в Госдуме предложили жесткий штраф по ЖКХ
03:11
"#КрасныйУжасУправляек? Это по-дурацки". Надежда Телелюева – о Владивостоке и о себе 09:17
Россия заблокировала резолюцию СБ ООН по неразмещению оружия в космосе 07:30
В России прошла международная встреча по вопросам безопасности 07:23
МИД КНР отверг обвинения о создании "избыточных производственных мощностей" 06:39
Сенат США одобрил выделение 95 млрд $ на помощь Израилю, Украине и "союзникам" 01:49
Глава ООН призвал мировых лидеров к борьбе с изменением климата к 2025 году 24 апреля, 22:00
Юрий Трутнев прибыл в Приморье с трехдневным визитом 24 апреля, 19:00
У проблемных строек в Приморье забрали бюджетные деньги 24 апреля, 17:05
В Приморье осталось четыре района, нетронутые муниципальной реформой. Кто следующий? 24 апреля, 15:10
Россия готова к взаимодействию со всеми в обеспечении глобальной безопасности 24 апреля, 14:10
Дальневосточные губернаторы доложат Трутневу во Владивостоке о мастер-планах 24 апреля, 12:55
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным 24 апреля, 08:57
В спецрайоне на острове Русском зарегистрирован 100-й резидент 23 апреля, 19:41
Совладелец ГК DNS заявил о планах вступить в партию "Новые люди" 23 апреля, 18:15
Китай призвал власти Косово прекратить эскалацию напряженности 23 апреля, 18:06

Недорогие туры в Корею предлагают жителям Приморья на весенние праздники и каникулы

Программы туров позволяют поздравить мужчин и женщин с праздниками, отдохнуть детям на весенних каникулах и насладиться цветущей страной
14 февраля 2014, 12:40 Общество
Цветущая Корея похожа на сказку ТК Фрегат-Аэро
Цветущая Корея похожа на сказку
Фото: ТК Фрегат-Аэро

Об отпуске, отдыхе, праздниках и каникулах стоит подумать заблаговременно. Тогда и шопинг будет удачным, и экскурсии принесут удовольствие. И туры в Корею тому подтверждение. Они учитывают интересы и потребности взрослых и детей, календарь событий. Туроператор "Фрегат Аэро" предлагает туры, которые позволят поздравить мужчин, оценить и побаловать женщин, устроить настоящий праздник детям и встретить праздники, сообщает РИА PrimaMedia.

Большой перечень туров в Южную Корею на различные весенние праздники и каникулы предлагает приморский туроператор "Фрегат Аэро". Их привлекательность подчеркивается оригинальностью программ, разнообразием экскурсий, выбором транспорта и ценовой доступностью.

Отдых в Корее, Фото с места события из других источников

Отдых в Корее, Фото с места события из других источников. Автор фото: ТК Фрегат-Аэро

- Предложений, действительно, много. Есть варианты выбора на 23 февраля – чем не повод отметить мужчин. Оригинальным подарком для милых дам станет тур на 8-е марта в Сеул. В рамках такой поездки все учтено для любимых – шопинг, спа-салон, праздничный ужин в ресторане. Программа на весенние каникулы предусматривает посещения тех мест, которые интересны детям – парки аттракционов, карнавалы, лазерные шоу и т.д. Майские праздники пройдут под знаком удовольствий и витаминов, именно так расценивают недорогие клубничные туры наши клиенты, - пояснила руководитель pr-службы компании "Фрегат Аэро" Александра Свириденко.

В конце февраля у приморцев есть уникальная возможность закрыть горнолыжный сезон. Учитывая, что в Приморье зима была бесснежной, можно утроить себе праздники – всласть накататься на лыжах, побарахтаться в снегу, поиграть в снежки и даже почувствовать себя в олимпийцем. Ведь на курорте Ёнгпхёнг в 2018 году пройдет Олимпиада. А пока 23 февраля можно будет отметить в компании любимых друзей.

Цветущая Корея похожа на сказку, Фото с места события из других источников

Цветущая Корея похожа на сказку, Фото с места события из других источников. Автор фото: ТК Фрегат-Аэро

Стоимость 7-дневного тура – от 700 у.е. В стоимость входят билет на паром в каюту эконом-класса, проживание в отеле с завтраками, скидка на ски-пасы 30%, скидка на посещение аквапарка Peak Island, трансферы и сопровождение гида по программе.

На мартовские праздники "Фрегат Аэро" предлагает туры для самых любимых и самых красивых. Пребывание в Сеуле в течение 6 дней позволит представительницам слабого пола почувствовать себя любимыми и желанными. Кроме обзорной экскурсии по городу, в ходе которой состоится посещение главной площади Кванхамун, телебашня Намсан, улицы сувениров Инсадон, участницы программы смогут отвести душу в самом большом шопинг-центре Сеула Yeoju Premium outlet. Гостям будет предложен выбор моделей коллекционной одежды самых известных дизайнеров. Посещение СПА центра DragonSpa позволит вернуть молодость и красоту. Продемонстрировать результаты милые дамы смогут во время праздничного ужина в ресторане De" Maris. Своеобразным акцентом праздника станет посещение барабанно-кулинарного шоу "Нанта".

В тур включены самые известные парки развлечений Южной Кореи, Фото с места события из других источников

В тур включены самые известные парки развлечений Южной Кореи, Фото с места события из других источников. Автор фото: ТК Фрегат-Аэро

Стоимость 6-дневного тура от 650 у.е. В стоимость входит проживание в отеле с завтраками, экскурсии по программе, трансферы и сопровождение гида по программе. Авиабилет и медстраховка оплачиваются дополнительно.

Весенние каникулы можно также провести с пользой – отправиться всей семьей в Корею. Программа настолько интересна и разнообразна, что будет интересна и детям, и родителям. В тур включены самые известные парки развлечений Южной Кореи! Более того, посещая парки аттракционов и развлечений, шоу, карнавалы, океанариумы, родители на какое-то время забывают о возрасте и солидности и становятся похожими на своих детей. Во время такого отдыха можно получить изрядную дозу адреналина – упасть с высоты 20-этажного дома (и не разбиться), прокатиться на страшных американских горках под крышей, покачаться на гигантских качелях, испытать на себе гнев фараона в хай-тек аттракционе и т.д. В рамках тура предусмотрены посещение спа-процедур, шоу-программ "Джамп" или "Бибап". А учитывая, что в это время вся Корея в цвету, то можно не только почувствовать приход весны, но и окунуться в настоящую сказку.

Стоимость 8-дневного тура от 710 у.е. В стоимость входит проживание в отеле с завтраками, экскурсии по программе, трансферы и сопровождение гида по программе. Авиабилет и медстраховка оплачиваются дополнительно. Даты заездов: с 21 по 28 марта, с 24 по 31 марта.

"Клубничные" туры уже давно стали популярны среди приморцев из-за ценовой доступности., Фото с места события из других источников

"Клубничные" туры уже давно стали популярны среди приморцев из-за ценовой доступности., Фото с места события из других источников. Автор фото: ТК Фрегат-Аэро

Майские праздники можно также провести всей семьей в Корее. На этот раз на смену цветущим деревьям приходит созревшая клубника. "Клубничные" туры уже давно стали популярны среди приморцев из-за ценовой доступности. Если раньше поездка включала посещение клубничных плантаций, сбор и поедание клубники в неограниченном количестве, знакомство с Сеулом, то сейчас принимающая сторона несколько поменяла программу пребывания, и теперь за 5 дней можно увидеть не только столицу Страны утренней свежести, но и другие провинции Кореи, познакомиться с культурой и обычаями.

Стоимость 5-дневного тура от 280 у.е. В стоимость включены проживание в отеле с завтраками, трансферы и сопровождение гида по программе, экскурсии по программе. Билет на паром оплачивается дополнительно. Заезды 9, 16, 23 и 30 апреля, 7, 14, 21 и 28 мая.

Стоит добавить, что компания "Фрегат Аэро" предлагает своим клиентам такую услугу, как приобретение туров в рассрочку. Такая система приобретения продукта не пробивает финансовую брешь в семейном бюджете, более того, она исключает какие-либо проценты и цена тура остается постоянной.

Все вопросы относительно выбора туров, даты заездов, системы оплаты, бронирования мест, экскурсионной программы можно уточнить на сайте или в офисе компании "Фрегат Аэро" и по телефону (423)-245-96-96.