МегаФон расширил сеть 4G в поселке Славянка
12:52
Удаленные сотрудники на 16% реже меняют работу, чем офисные
12:47
Борьба с огнем в Приморье: за сутки потушены шесть природных пожаров
12:43
"Золотое перо Приморья – Открытие": количество заявок приближается к первой сотне
12:15
Продовольственные ярмарки развернутся на выходных в разных частях Владивостока
12:06
Прокуратура Уссурийска приступила к расследованию пожара с летальным исходом
12:01
Уголовное дело возбудили в Приморье на полицейских, вломившихся в дом пьяной женщины-водителя
11:50
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка
11:06
В Приморье 11 человек официально объявили себя миллиардерами
10:49
С началом навигации во Владивостоке любители ЗОЖ возобновили выезды на острова
10:44
Приморье готовится к завершению отопительного сезона - график
10:22
Тотальный диктант, библионочь и день мечты: выходные обещают быть насыщенными
10:11
В Приморском крае появится новый складской комплекс класса В
10:00
"СМЕРШ". Как создавалась лучшая контрразведка мира
09:01
Во Владивостоке рано утром пожар уничтожил крышу и часть второго этажа гостиницы
08:38
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка 11:06
"Китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто - банк "Открытие" 18 апреля, 15:15
На уровне ruAA подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" 18 апреля, 11:15
Экс-глава "Приморкрайстроя" попросил заменить ему колонию на принудительные работы 18 апреля, 09:10
Уникальный рыбозавод "Владивосток 2000" хотят продать дороже 2 миллиардов 18 апреля, 08:55
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 18 апреля, 07:22
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 17 апреля, 18:13
Осужденный по делу экс-мэра Владивостока подал прошение об УДО 17 апреля, 15:44
Бизнес-завтрак по ВЭД от Альфа-Банка прошел во Владивостоке 17 апреля, 14:00
Перевозки грузов железной дорогой на Дальнем Востоке остаются в плюсе 17 апреля, 13:37
Муниципальная реформа идет к финишу: в Приморье ликвидируют Михайловский район 17 апреля, 10:56
Фуры не могут выехать на китайскую дорогу 17 апреля, 09:49
Приморье ждёт: создается российско-белорусский легкий самолёт "Освей" 16 апреля, 13:44
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Австралийские инвесторы бросают крупное месторождение угля на Дальнем Востоке 16 апреля, 08:44

Жители Приморья могут всегда купить технику по доступным ценам в "Домотехнике"

Клиентам не нужно дожидаться тотальных распродаж, чтобы приобрести необходимое оборудование для дома и близких, не потеряв ни в средствах, ни в комфорте
29 ноября 2013, 09:30 Общество
"Домотехника" предоставлено компанией
"Домотехника"
Фото: предоставлено компанией

"Домотехника" устанавливает всегда доступные цены на представленную технику в Приморье. Выбирать в жаркую предновогоднюю пору – время или деньги – не обязательно. В магазинах торговой сети просто, быстро и выгодно можно найти технику для своего дома и своих близких, не потеряв ни в средствах, ни в комфорте. Если товар не подойдет, то магазин без сложностей осуществит его обмен в течение 15 дней, сообщили РИА PrimaMedia в компании.

До Нового года еще несколько недель, а праздник уже "наступил" – особенно для тех, кто занялся подготовкой к одному из главных празднеств года.

Торговые сети и отдельные магазины радуют не только новогодним убранством, но и скидками на самые разные товары, что привлекает покупателей и, в итоге, приводит к скоплению людей в магазинах и к очередям.

Забот в последние недели года предостаточно: необходимо завершить дела на работе и дома (кто-то даже старается успеть с ремонтом, чтобы встретить Новый год в обновленной квартире), подготовиться к корпоративам, накупить подарков, запастись продуктами и преобразиться, представ в праздник в лучшем свете. Все нужно успеть, и тратить время в очередях, как говорится, никому не улыбается.

Перед новогодними праздниками, когда нехватка времени ощущается наиболее остро, розничные сети стараются сделать все, чтобы покупатели успели приобрести, что им необходимо. Для этого нанимают дополнительный персонал, увеличивают время работы магазинов, оптимизируют процессы поиска товаров на складах и оформления покупки.

Особенно, к сезонным изменениям готовятся цифро-бытовые сети, ведь бытовая техника и электроника, согласно опросам последних лет, проводимым ВЦИОМ и Nielsen, стабильно входят в пятерку популярнейших у россиян новогодних подарков и приобретений, и расходы на них растут от года к году.

Но какие-то сети делают изменения от сезона к сезону, а некоторые улучшают процессы постоянно для того, чтобы покупки в их магазинах были быстрыми и выгодными, независимо от праздничной поры.

"Домотехника", Фото с места события из других источников

"Домотехника", Фото с места события из других источников. Автор фото: предоставлено компанией

Так, в сети цифробытовых магазинов "Домотехника" над простотой и удобством в осуществлении покупок любой техники и в любой период работают уже продолжительное время. Это отражается и в концепции работы компании на рынке: "Просто. Быстро. Выгодно".

Избавиться от очередей и сделать покупки максимально удобными даже в напряженную для розницы новогоднюю пору в "Домотехнике" смогли, благодаря упрощению всех процессов для клиента. Сложность всего комплекса "движения" товара не должна волновать покупателя – решили в компании. Клиенту должно быть заметно многообразие выбора, а также скорость и совершенство обслуживания.

"Когда заходишь в "Домотехнику", то понимаешь, что ты именно в "Домотехнике" - все ее магазины, независимо от размера оформлены по единым стандартам, поэтому здесь удобно и легко найти нужную технику.

В любом магазине самообслуживания "Домотехника" покупатель может самостоятельно выбрать нужный ему товар, взять его с полки и сразу пройти на кассу. Если же клиенту необходима консультация, то здесь ему поможет продавец-консультант – он расскажет о товаре, даст рекомендации, внесет покупку на специальную пластиковую карту покупателя. Если клиент самостоятельно выбрал товар, на кассе быстро отсканируют его штрих-код и оперативно оформят покупку. Если приобретающий технику пришел на кассу с картой покупателя, то кассир снимет данные с нее. Также на кассе можно приобрести доставку, дополнительные услуги по установке техники и программного обеспечения, купить подарочные карты и получить бонусную карту, если у покупателя ее еще нет.

После кассы, если необходимо (ведь все товары, поступающие в "Домотехнику" проходят многократный контроль производителей), можно оперативно проверить товар у стойки Службы сервиса магазина, убедиться в его исправности, а также оформить доставку приобретенной техники и ее установку, а также при содействии сотрудников Службы сервиса инсталлировать программное обеспечение на цифровые товары", - сказал заместитель руководителя по продажам сети цифробытовых магазинов "Домотехника" Роман Нагорняк.

Если товар вам не подойдет, то "Домотехника" без сложностей осуществит его обмен в течение 15 дней.

Дожидаться тотальных распродаж, поступаясь личным временем и комфортом, не нужно. "Домотехника" устанавливает всегда доступные цены на представленную в сети технику.

Выбирать в жаркую предновогоднюю пору – время или деньги – не обязательно. В "Домотехнике" просто, быстро и выгодно можно найти технику для своего дома и своих близких, не потеряв ни в средствах, ни в комфорте.

1385703000