Демонстрацией боевой техники и "захватом террористов" отметил Владивосток День инноваций

Фоторепортажи

Демонстрацией боевой техники и "захватом террористов" отметил Владивосток День инноваций

Общество

5.10.2015

Демонстрацией различных образцов боевой техники и вооружения, а также показательным выступлением, в ходе которого морской спецназ ТОФ освободил судно от "террористов", отметил Владивосток День инноваций ВВО сегодня, 5 октября. В общей сложности зрителям представили более 50 военных инноваций: от бронетехники и ракетных комплексов до новейших образцов экипировки и обмундирования, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ТОФ. 

Основные мероприятия в рамках празднования Дня инноваций прошли на территории 33-го причала на Корабельной набережной Владивостока. Здесь зрителям продемонстрировали различные образцы боевой техники и вооружения - у причала выстроились боевые корабли, вспомогательные и гидрографические суда различных классов.

На берегу зрителям представили бронетехнику и ракетные комплексы береговых войск флота, боевые машины и танки сухопутных войск, новейшие образцы экипировки и обмундирования. В обще сложности - более 50-ти образцов боевой техники, образцов вооружения ВМФ и Сухопутных войск.

Также для зрителей разыграли бой, в ходе которого морской спецназ Тихоокеанского флота освободил захваченное условными террористами судно и оказал помощь экипажу, терпящего бедствие корабля.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: 

Атаку "террористов" на арсенал ТОФ в Приморье отразили с помощью роботов

Учебный корабль ВМС Китая "Чжэн Хэ" прибыл во Владивосток

Бассейновое учение по спасанию людей прошло в заливе Петра Великого в Приморье