Росрыболовство расследует причины гибели рыбы в озере Чан во Владивостоке
19:48
Подсчитана стоимость выпечки куличей в 2024 году – где самые дешевые
19:11
Депутаты Заксобрания Приморья приняли новые меры социальной поддержки многодетных семей
19:06
Юрий Трутнев прибыл в Приморье с трехдневным визитом
19:00
Чутье Раков, загадка Дев и спонсоры Козерогов: гороскоп на 25 апреля
18:30
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
18:00
Астролог раскрыла даты, когда надо высаживать растения в огороде - урожай 100%
18:00
Разворот на Дальний Восток в лицах
17:55
Взрывной снаряд Луны: новые магические силы откроют все знаки с 24 по 28 апреля
17:30
Tele2 назвала победителей VII стипендиального конкурса в ДВФУ
17:26
Плановый ремонт тепловых сетей: как изменится движение по улицам Владивостока
17:21
Угольщики Приморья провели Спартакиаду, приуроченную ко Дню Победы
17:13
У проблемных строек в Приморье забрали бюджетные деньги
17:05
Многодетные семьи Владивостока все чаще выбирают деньги вместо земельных участков
16:30
"Аэрофлотом" завершено расследование инцидента в Бангкоке
16:29
Юрий Трутнев прибыл в Приморье с трехдневным визитом 19:00
У проблемных строек в Приморье забрали бюджетные деньги 17:05
В Приморье осталось четыре района, нетронутые муниципальной реформой. Кто следующий? 15:10
Дальневосточные губернаторы доложат Трутневу во Владивостоке о мастер-планах 12:55
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным 08:57
В спецрайоне на острове Русском зарегистрирован 100-й резидент 23 апреля, 19:41
Совладелец ГК DNS заявил о планах вступить в партию "Новые люди" 23 апреля, 18:15
Китай призвал власти Косово прекратить эскалацию напряженности 23 апреля, 18:06
Заторы на железной дороге угрожают проведению посевной в Приморье 23 апреля, 12:28
Модернизацию крупной электростанции юга Приморья оценили в 63,6 млрд рублей 23 апреля, 09:29
Глава Владивостока попал в промо русского движения "Северный человек" 22 апреля, 15:35
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:52
В Приморье готовят к банкротству рыбодобывающее предприятие 22 апреля, 10:45
В Приморье трудно быть мэром, маячит ДЭГ и обнуляются районы 20 апреля, 16:00
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 20 апреля, 07:11

Летние туры в "Английскую деревню" в Корее стали дешевле для жителей Приморья

Компания "Фрегат Аэро" предлагает приобрести тур в рассрочку, а также специальные условия оформления поездки во время презентации English Village (ФОТО)
27 мая 2015, 11:30 Общество
Экскурсии для ребят из English Village входят в стоимость тура Предоставлено туркомпанией
Экскурсии для ребят из English Village входят в стоимость тура
Фото: Предоставлено туркомпанией

Воспользоваться выгодным предложением на рынке образовательных услуг и сделать выбор в пользу отдыха в "Английской деревне" в Паджу, что недалеко от Сеула предлагает жителям Приморья компания "Фрегат Аэро". Летний тур в "Английскую деревню" теперь стоит дешевле. Турфирма предлагает приобрести тур в рассрочку, а также специальные условия оформления поездки во время презентации English Village, сообщает РИА PrimaMedia.

"Английская деревня" в Паджу - это как оказаться в британской провинции, Фото с места события из других источников

"Английская деревня" в Паджу - это как оказаться в британской провинции, Фото с места события из других источников. Автор фото: Предоставлено туркомпанией

Образовательные туры для школьников за рубеж в отличие от их "собратьев" – пляжных, экскурсионных, автобусных – не так просели. Причина в том, что эффективность такого "подросткового" каникулярного отдыха весьма высока. Помимо этого, родители хотят для своих детей достойного будущего, а что, как не хорошее образование, позволяет противостоять разным кризисным ситуациям. Приморский туроператор, и корейские партнеры сделали все возможное, чтобы поездка была доступной и интересной.

Летняя каникулярная программа "Английская деревня", которую реализует в Приморье компания "Фрегат Аэро", работает уже не первый год. И это не только хорошее времяпрепровождение во время каникул, новые друзья и впечатления от посещения другой страны. Главное – это язык: расширение базовых знаний, увеличение словарного запаса, понимание ситуации и возможность формирования диалога, избавление от комплексов. Полное погружение в языковую среду буквально за пару недель снимает пресловутый "языковой барьер", над которым во время уроков и занятий российские учителя и репетиторы порой бьются годами. И даже две недели пребывания в таком лагере дают удивительный эффект. После этого и родители, и дети начинают строить далеко идущие планы.

Детвора просто обожает English Village, Фото с места события из других источников

Детвора просто обожает English Village, Фото с места события из других источников. Автор фото: Предоставлено туркомпанией

- Поездка на каникулы в "Английскую деревню" в Паджу, что недалеко от Сеула, - это и хороший старт для изучения языка, и возможность первого самостоятельного путешествия для ребенка, и настоящий стимул для интеллектуального развития. Чаще всего, эту деревню выбирают родители и дети с начальным или средним уровнем владения языком. Освоившись в коллективе, вкусив все прелести английского языка, ощутив особенности учебы и проживания за границей, ребята начинают дальнейший "подъем по лестнице" - берут образовательные туры в Сингапур, далее в США или Канаду, сдают TOEFL или  IELTS - международные экзамены по английскому языку как иностранному. После этого они нацеливаются на поступление в МГИМО, МГУ и зарубежные образовательные учреждения. Две недели в этой корейской деревне снимают страх перед тем, что поступление в брендовые вузы невозможно, - рассказывает менеджер направления Лариса Лизунова.

Популярность  туров в "Английскую деревню"  среди приморцев говорит о том, что эта программа работает на региональном рынке почти 10 лет. Более того, в 2008 году она стала одним из лучших образовательных проектов Приморья. И если в первые годы работы этой деревни было всего три смены, то сейчас в летние каникулы организуется пять смен, причем одна из них – международная. И во время любого заезда почти 30% группы составляют те ребята, которые едут в деревню Паджу "грызть гранит науки" уже повторно.

В English Village интересно и познавательно, Фото с места события из других источников

В English Village интересно и познавательно, Фото с места события из других источников. Автор фото: Предоставлено туркомпанией

Программа включает в себя непосредственно занятия по английскому языку (грамматика, произношение, пополнение словарного запаса), а также различные игры, конкурсы, театральные постановки на английском языке. Все занятия проводят преподаватели – носители языка из Канады, Америки, Австралии. Кроме того, общение детей из разных стран в неформальной обстановке, позволяет применить английский язык на практике, а также весело и интересно провести время и приобрести новых друзей. А в выходные дни для детей предлагается развлекательная программа с посещением парков аттракционов, аквапарка и торговых центров.

- И наша компания, и наши партнеры – все мы понимаем, что с экономической точки зрения сейчас нелегкое время. Но дети не должны страдать. Кроме того, это не повод отказываться от стабильного будущего. Поэтому, в связи с кризисом, мы предлагаем воспользоваться выгодными предложениями, которые сделают эту поездку более экономичной. Для начала мы несколько снизили цены на турпакет, на лето 2015 года стоимость тура 1 495 долларов с человека и 1 545 долларов, если ребенок будет в международной смене. Еще мы предлагаем воспользоваться такой возможностью, как оплата туров в рассрочку. При этом нет никакого увеличения цены – что платите сразу и единовременно, что по частям. Главное, внести последний платеж за две недели до выезда. К тому же сейчас действуют выгодные тарифы на билеты до Сеула. Для детей до 12 лет стоимость в пределах 13 тысяч рублей, старше 12-ти - в пределах 14 тысяч, - рассказывает руководитель PR-службы компании "Фрегат Аэро" Александра Свириденко.

"Английская деревня" в Паджу - типичный уголок Туманного Альбиона, Фото с места события из других источников

"Английская деревня" в Паджу - типичный уголок Туманного Альбиона, Фото с места события из других источников. Автор фото: Предоставлено туркомпанией

Для того чтобы желающие смогли познакомиться с возможностями "Английской деревни" в Паджу, чтобы получили ответы на все животрепещущие вопросы, чтобы не осталось чего-то не выясненного и недосказанного, в начале апреля "Фрегат Аэро" и НОТК проводят презентацию English Village. Для участия в мероприятии приглашаются дети, родители и педагоги. Пока взрослые будут искать ответы на самые вопросы касаемо цены, быта, образовательных программ, экскурсий для  своих чад, для детей будет организована приключенческая игра-квест,  во время которой им придется вспомнить и школьные знания по английскому языку, проявить смекалку и взаимовыручку.

Презентация English Village состоится в отеле "Хендэ". Необходима предварительная запись в компании "Фрегат Аэро". Для всех участников презентации будут определены специальные условия на оформление тура. Помимо английского лагеря в Сеуле туроператор в ходе презентации представит все варианты семейного отдыха в Корее. На месте можно будет оставить заявки на тур.

Экскурсии для ребят из English Village входят в стоимость тура, Фото с места события из других источников

Экскурсии для ребят из English Village входят в стоимость тура, Фото с места события из других источников. Автор фото: Предоставлено туркомпанией

Все вопросы относительно формирования групп в English Village, условий оплаты и оформления рассрочки, бронирования билетов, дат заездов, определения специальных условий при приобретении туров можно уточнить на сайте компании "Фрегат Аэро", в офисе туроператора и по телефону (423) – 245-96-96.