«Голос» прогремел во Владивостоке

Фоторепортажи

«Голос» прогремел во Владивостоке

Общество

18.02.2017

В минувшую пятницу на сцене "Феско-холла" во Владивостоке участники популярного телепроекта исполнили любимые хиты и провели автограф-сессию для зрителей.

Как известно, Владивосток славится не только своими знаменитыми мостами и потрясающими морскими видами, но и богатой музыкальной культурой. Наверное, поэтому концерт известного телепроекта "Голос" вызвал особенный интерес у приморского зрителя. Послушать молодых исполнителей пришли представители всех возрастов.

Первым на сцену вышел Михаил Житов и его группа "VOUGAL", которая, кстати, аккомпанировала всем участникам на протяжении всего концерта. Эксцентричный образ, в котором выступает Михаил, и его неординарный вокал моментально захватили внимание всего зала.

Музыкант исполнил песни "Running", "La-la-la" и "Малыш". Также прозвучало несколько песен из первого одноимённого сольного альбома команды "Vougal" в оригинальных аранжировках.

Продолжил программу Олег Сидоров с песней Леонида Агутина "Любовь и одиночество" известную в исполнении Ларисы Долиной.

– Привет, Владивосток! Нам очень непривычно стоять сейчас на сцене, когда в Москве только утро, а здесь уже вечер. Мы очень хотим спать, — с улыбкой приветствовал зал артист. Невероятный артистизм вокалиста и неожиданное исполнение за электронным роялем произвели огромное впечатление на зрителей. А суперхит "Wrecking Ball" вызвал настоящую бурю эмоций публики.

Далее песенную эстафету принял мастер спорта по вольной борьбе, так неожиданно ставший певцом, Торнике Квитатиани. Песня "Помолимся за родителей" прозвучала из уст профессионального спортсмена очень искренне и трогательно. Стоит отметить и "Abrazame" на испанском языке, которая покорила всю женскую аудиторию зала "Феско-холл".

Кайрат Примбердиев буквально ворвался на сцену с мировым хитом "The Best".

— А сколько здесь зрителей? — поинтересовался артист со сцены.

— Полный зал! – удивленно отметил он, когда ненадолго включили свет.

В своем небольшом приветствии он также отметил, что во Владивостоке очень мудрые люди и очень красивый вид из окна гостинице на море. Кстати, морские красоты города отметили все участники концерта, но о мостах Владивостока почему-то они не сказали ни разу.

Кайрат покорил своим обаянием всех — публика была в восторге и овации зала долго не смолкали. "Как молоды мы были" и всенародную новогоднюю песню Микаэла Таривердиева "Я спросил у ясеня…" зрители слушали с замиранием сердца.

Завершала концерт победительница пятого сезона шоу "Голос" и претендент от России на участие в конкурсе "Евровидение-2017" Дарья Антонюк. Скромно одетая и без лишнего пафоса, она вышла на сцену со смущенной улыбкой.

— Знаете, я никак не могу привыкнуть к вашим аплодисментам. Это первые мои гастроли и такое внимание зрителей для меня, конечно, очень непривычно. Спасибо вам! — обратилась она со цены.

Дарья исполнила несколько песен, каждую из которых с максимальной отдачей и любовью.

Так, песня "Колокол" выглядела особенно мощно. Зажигательно и по-народному прозвучала и песня-победитель телепроекта — "Дорогой длинною".

После концерта артисты организовали общение с поклонниками, где любой желающий смог лично получить заветный автограф и сделать селфи с новыми музыкальными звёздами.

Сергей Тарасов, специально для Prima Media.