Военные провели ночную репетицию парада Победы в центре Владивостока

Фоторепортажи

Военные провели ночную репетицию парада Победы в центре Владивостока

Первая тренировка механизированной колонны к параду, посвященному 72-ой годовщине Великой Победы, прошла в ночь на 21 апреля в центре Владивостока, главной базе Тихоокеанского флота. В ходе ночной тренировки механики-водители изучили маршрут движения колонны, после чего приступили к отработке вопросов соблюдения интервала и дистанции во время прохождения по центральному проспекту столицы Приморья. Длилась репетиция около часа, сообщает ИА PrimaMedia.

Следующие ночные тренировки механизированной колонны пройдут 25 и 27 апреля. Первая совместная тренировка парадных расчетов Владивостокского гарнизона и военной техники по улице Светланской пройдет 28 апреля с 22 часов, а генеральная репетиция в то же время пройдет 5 мая 2017 года.

Всего в параде Победы примут участие более 50 единиц техники. Она будет представлена зенитно-ракетными комплексами "Оса" и "С-300", береговыми ракетными установками "Бал" и "Бастион", зенитными ракетно-пушечными комплексами "Панцирь-С1", реактивными системами залпового огня "Град", различными боевыми орудиями и машинами.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

День Победы во Владивостоке отметят парадом, "Бессмертным полком" и фейерверком

В "Бессмертный полк — 2017" в Приморье допустят тыловиков