Парковка ДВФУ во Владивостоке на один день превратилась в "открытый космос"

Фоторепортажи

Парковка ДВФУ во Владивостоке на один день превратилась в "открытый космос"

Общество

22.08.2015

Крытая парковка на территории кампуса ДВФУ во Владивостоке на один вечер превратилась в "открытый космос" вчера, 21 августа. Многочисленным посетители - более 1 тысячи человек - представили интерактивные инсталляции, проекции и световые объекты, а московский музыкант Ян Амит заполнил "космос" своим звучанием, сообщает РИА PrimaMedia. 

Проект "ГР2: открытый космос" — это уже второе мероприятие организаторов прошлогоднего арт-проекта Fiat lux. Летом 2014 года студенты и творческая молодежь Владивостока освоили площади бывшей школы №5 на территории кампуса ДВФУ, превратив ее в арт-объект с видеоинсталляциями по мотивам сказки Сельмы Лагерлёф и музыкальным сопровождением от известного на западе диджея Ishome (Мирабеллы Кирьеновой).

Более 15 проектов разместились на площадке в 1 тысячу кв. метров. Интерактивные инсталляции, проекции и световые объекты заполнили первый этаж парковки. Для многочисленных посетителей играл московский музыкант Ян Амит. Его композиции — это органичное переплетение электронных форм и живого акустического звука. Продолжили вечер местные диджеи своей тематической вечеринкой "UFO". 

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: 

Крытая парковка ДВФУ во Владивостоке на один день превратится в космос