Кондитер мирового уровня научила владивостокцев создавать уникальные подвесные торты

Фоторепортажи

Кондитер мирового уровня научила владивостокцев создавать уникальные подвесные торты

Общество

23.03.2015

Профессиональный кондитер мирового уровня Марина Синицкая научила владивостокцев создавать уникальные подвесные торты. В рамках первого на Дальнем Востоке события в сфере свадебного бизнеса Wedding Shower-2015 Марина Синицкая научила покрывать коржи мастикой и делать из нее розы, сообщает РИА PrimaMedia.

Марина Синицкая одна из немногих кондитеров в России, имеющий столько наград и регалий, Фото с места события собственное

Марина Синицкая одна из немногих кондитеров в России, имеющий столько наград и регалий, Фото с места события собственное. Автор фото: Александр Хитров РИА PrimaMedia

Марина Синицкая, Фото с места события собственное

Марина Синицкая, Фото с места события собственное. Автор фото: Александр Хитров РИА PrimaMedia

Мастер-класс по созданию свадебного торта провели в кафе "Маэстро" под эгидой уникального проекта Wedding Show 2015. Мероприятия были разделены на два блока: в первом участники узнали как создать свадебный торт, во втором - как создать подвесной торт-шоу.

Кондитер мирового уровня научила владивостокцев создавать уникальные торты, Фото с места события собственное

Кондитер мирового уровня научила владивостокцев создавать уникальные торты, Фото с места события собственное. Автор фото: Александр Хитров РИА PrimaMedia

Стоит отметить, что вместо запланированных двух Марина дала три мастер-класса, так как места на первые два раскупили в считанные дни.

Кондитер наносит мастику, Фото с места события собственное

Кондитер наносит мастику, Фото с места события собственное. Автор фото: Александр Хитров РИА PrimaMedia

Мастер-класс от Марины Синицкой, Фото с места события собственное

Мастер-класс от Марины Синицкой, Фото с места события собственное. Автор фото: Александр Хитров РИА PrimaMedia

Популярность Марины Синицкой объяснить очень просто - на сегодняшний день она один из немногих кондитеров в России, имеющий столько наград и регалий и создающий торты, которые сложно назвать десертом или едой – это настоящие произведения искусства.

Кондитер детально учит создавать цветы, Фото с места события собственное

Кондитер детально учит создавать цветы, Фото с места события собственное. Автор фото: Александр Хитров РИА PrimaMedia

Кондитер создает оригинальные цветы из мастики, Фото с места события собственное

Кондитер создает оригинальные цветы из мастики, Фото с места события собственное. Автор фото: Александр Хитров РИА PrimaMedia

Недаром Марина работает с лучшими профессионалами свадебной индустрии у нас в стране, такими как: Дария Бикбаева Wedding Vip, Юлия Шакирова, Татьяна Тридворнова, Денис Мацуев, Александр Ноздрин, Александр Ревва, Сергей Лазарев, Сосо Павлиашвилли.

Мастер-класс от Марины Синицкой, Фото с места события собственное

Мастер-класс от Марины Синицкой, Фото с места события собственное. Автор фото: Александр Хитров РИА PrimaMedia

Помимо мастер-класса Марина провела и пресс-конференцию, где участники задали интересующие вопросы о секретах кулинарного мастерства. По окончании встречи прошла дегустация торта.

Кондитеры из Владивостока, Фото с места события собственное

Кондитеры из Владивостока, Фото с места события собственное. Автор фото: Александр Хитров РИА PrimaMedia

СПРАВКА: Марина Синицкая известна как владелец и шеф-кондитер "Галереи неповторимых тортов Марины Синицкой". В 2005 - Марина поступает в Челябинский колледж индустрии питания и торговли. В 2006-2008 - победы на областном фестивале кулинарного искусства, городской Олимпиаде по профессии "кондитер", затем - на двух Всероссийских конкурсах кондитеров. В 2010 - окончание колледжа с красными дипломами по профессиям повар, кондитер и технолог. В 2012 - Марина открывает кондитерскую по изготовлению эксклюзивных тортов "Галерея неповторимых тортов Марины Синицкой". В 2013 - победа на Международном кремлевском кулинарном кубке. Имеет красный диплом по профессии кондитер-технолог 6 высшего разряда, является двукратным лауреатом премии Президента, победитель 2-х Всероссийских конкурсов по профессии "Кондитер".

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Wedding Shower во Владивостоке: эксклюзивные торты, показ мод и скидки на свадебные услуги