Маленькая Индия открылась во Владивостоке

Фоторепортажи

Маленькая Индия открылась во Владивостоке

Общество

23.07.2016

"Индийская ярмарка" открылась во Владивостоке в субботу, 23 июля, в СК "Динамо". Гости и жители приморской столицы могут окунуться в экзотику восточного базара и атмосферу индийской культуры до 7 августа. Подробнее – в фоторепортаже РИА PrimaMedia

Экспозиция удивит посетителей самобытностью индийской культуры и атмосферой восточного базара. Участники представили широкий ассортимент товаров ручной работы в национальных традициях: мебель, товары для дома, бижутерию, изделия из драгоценных камней, статуэтки, благовония, ароматические масла, натуральные духи и косметику и, конечно же, всемирно известные бренды — специи и индийский чай с лучших плантаций.

Каждый посетитель может выбрать себе на память и в подарок товар по вкусу и по карману. Мечту многих девушек — сари — на выставке можно будет не только увидеть, но и примерить. Также не оставит равнодушным богатый выбор тканей, роскошные платки, палантины.

Гостей порадуют миниатюрные и большие фигурки слоников. Они, по восточному поверью, обязательно принесут благополучие в дом.