Индийские танцы, книжный клуб и права ребенка: программа на выходные
13:15
Дело экс-директора приморской филармонии и депутата ЗС ПК Анны Алеко направили в суд
19:48
Дорожники обустроили объезд частично разрушенного моста на трассе Уссурийск – Пограничный
19:32
Россиянам раскрыли правду, кто и зачем звонит с незнакомых номеров
19:11
Вспыхнувшую кабину большегруза потушили огнеборцы МЧС России во Владивостоке
19:03
"Русский Краб" получила награду Graduate Awards 2024 за проект для школьников
18:45
РТКОММ улучшил условия тарифов для беспроводного интернета на MultiSimBox
18:40
Расход Тельцов, сюрприз Раков и нагрузка Дев: подробный гороскоп на 30 марта
18:30
Не верю своим глазам: раритетный снимок популярного района столицы ДФО пробивает на слезы
18:10
Владимир Путин одобрил создание круглогодичного курорта в Хасанском округе
18:01
Звездный астролог Володина предрекла тревожные "звонки судьбы" в 2024 году
18:00
В Приморье восстановлено пассажирское сообщение через пункт пропуска "Полтавка-Дуннин"
17:59
Во Владивостоке обновят схему движения на двух проблемных улицах
17:55
Энергетики повысили надежность линии 110 кВ в Хасанском районе Приморья
17:44
"Что объединит историческое и смысловое многообразие Хасанского округа?"
17:40
ДРСК направит более 100 млн рублей на ремонт принятых электросетевых активов
17:33
Глава муниципалитета в Приморье ушел в отставку после приговора по делу о незаконной охоте 16:55
Дождались: РЖД построят обходы проблемного участка Смоляниново—Находка 08:50
Цены на любимую в Приморье иваси взлетели из-за скупки рыбы Китаем 28 марта, 10:05
Ещё одна компания из Владивостока попала под санкции США и Южной Кореи 28 марта, 08:44
Плавучие АЭС в Приморье могут разместить рядом с Фокино и Славянкой 28 марта, 08:06
"Наступил новый этап отношений с КНДР": о подробностях визита делегации Приморья в Пхеньян 28 марта, 08:00
"Очень полезный, содержательный доклад": участие главы ВАРПЭ Германа Зверева в заседании Совфеда 27 марта, 11:53
Юрий Мельников переназначен уполномоченным по правам человека в Приморье 27 марта, 11:41
Резидента Свободного порта Владивосток могут лишить этого статуса 27 марта, 09:46
Зерноуборочные комбайны стали спасением приморских фермеров 27 марта, 09:10
В Приморье определились со строительством атомной энергетики 27 марта, 09:02
У приморского производителя курятины появился новый совладелец 27 марта, 08:17
Качественно, но небезопасно: реализация нацпроекта БКД в Приморье пошла не по плану 26 марта, 19:05
Чем владели и владеют в Приморье задержанные отец и сын Лазаревы 26 марта, 13:09
Терминал Дальтрансуголь НТК: 20 лет работы на благо Дальнего Востока и всей страны 25 марта, 16:37

Звезды прогнозируют Приморью радиационное заражение – Александр Ремпель

Известный астролог рассказал, что ждет Приморье, Россию и весь мир в 2016 году
26 марта 2016, 11:10 Общество
Радиация РИА PrimaMedia
Радиация
Фото: РИА PrimaMedia

Владивостоку не грозят ни цунами, ни серьезные землетрясения, ни иные апокалиптические ситуации. А вот опасность радиационного заражения присутствует в гороскопе края. Удивительным образом до Приморья не дошла волна радиации после взрыва в Японии на Фукусиме. Но это не последняя угроза радиоактивного заражения для Приморья со стороны Японии и даже Кореи – об этом на своей странице в Facebook рассказал известный астролог Александр Ремпель, сообщает РИА PrimaMedia.

Александр Ремпель

Александр Ремпель. Фото: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=653890348083968

Евросоюз разваливается

"По сути, 2015 год нам показал, кто нам друг, а кто враг, — говорит на своей странице Александр Ремпель. — Гороскоп 2016 года говорит об обострении отношений между многими странами. Но определяющим фактором в этом мировом противостоянии станет именно позиция России. Мы можем говорить о противостоянии России и остального мира. В 2016 году войны на территории России не будет. Но Россия будет участвовать во многих военных конфликтах на территории нескольких других стран.

Усилятся военные амбиции и агрессивность по отношению к России в Латвии, Литве, Эстонии, Польше, Болгарии. Эти страны сами не способны ни к какой военной операции, но вот словесных попыток унизить Россию будет достаточно.

Многие европейские страны, которые действительно имеют авторитет и силу, наоборот, в 2016 году станут менять отношение к России на более дружелюбное. Хотя это уже область выживания самой Европы. Евросоюз разваливается и тут уже многие страны начнут восстанавливать отношения с Россией, чтобы не остаться совсем без ее поддержки. Беженцы без всякой войны и терактов уничтожат единое пространство Евросоюза с его валютой, экономикой, культурой. США постарается втянуть Россию в войну любыми способами, и Россия для США останется врагом №1.

На Россию будут "давить"

2016 год — это год давления на Россию на всех "фронтах" и во всех областях. При этом начнут страдать даже русскоязычные граждане, проживающие в других странах. Некоторые из уехавших из России в 1990-х и 2000-х годах примут решение вернуться в Россию. И, тем не менее, друзья у России тоже найдутся. Россия начнет в 2016 году восстанавливать прежние дружеские отношения со странами Америки, Азии, Африки.

Войны на территории России не будет, а вот напряженность на границах России возрастет и возможны локальные вооруженные конфликты на границах России. Количество регионов, где Россия будет участвовать в вооруженных конфликтах, также возрастет.

Братские отношения с Украиной не восстановить

Не закончится война на Украине, которая в будущем разделится на несколько государственных образований и существующей сегодня Украины (в рамках привычных на сегодняшний день границ) просто не станет. В 2016 году война на Украине продолжится, даже несмотря на смену правительства на Украине. Я смотрел гороскопы многих моих клиентов, которые имеют недвижимость на Украине. Практически у всех недвижимость на Украине читается как утраченная. Потому могу сделать вывод, что дома и квартиры у тех россиян, кто на Украине не живет постоянно, либо заберут, либо просто присвоят.

Отношения между простыми жителями Украины и России останутся на прежнем уровне — не улучшатся и не ухудшатся. Но братскими отношения уже не будут никогда. И в будущем тоже братьями мы не будем.

В 2016 году читаются аспекты, которые говорят, что Россия примет участие в вооруженном конфликте на Украине. С точки зрения армии или военнослужащих, военная операция для России будет успешной.

Япония и США перейдут в конфронтацию

В Дальневосточном регионе на грани конфликта Китай и Япония. Плюс вероятна война между Северной и Южной Кореей. Как ни странно, но даже между Японией и США усиливается непонимание вплоть до перехода на конфронтацию в военной сфере. Вообще вокруг Приморья в 2016 году все страны конфликтуют.

Приморскому краю грозят техногенные катастрофы

Многие читатели "Джентри" начали спрашивать меня, не грозит ли Приморью катастрофа. Многие годы — уже почти тридцать лет — я утверждал, что Владивостоку не грозят ни цунами, ни серьезные землетрясения, ни иные апокалиптические ситуации. То же самое скажу еще раз — никакие глобальные природные катастрофы ни Владивостоку, ни Приморью не грозят. А вот опасность радиационного заражения присутствует в гороскопе края.

Удивительным образом до Приморья не дошла волна радиации после взрыва в Японии на Фукусиме (или мы просто не знаем реальное положение вещей). Но это не последняя угроза радиоактивного заражения для Приморья со стороны Японии.

И также присутствует тенденция опасности радиоактивного заражения со стороны Кореи, которая в 2016 году усиливается.

В Приморье усиливается опасность локальных техногенных катастроф – рухнувший мост, разрушенное здание, взрывы в квартирах, разрушенные дамбы и наводнение… Но все это локально и на небольшой территории. Глобальных катастроф нет в 2016 году и нет в 2017 году. Чего не могу сказать о будущих годах. Но освещение этих ситуаций я сделаю уже в 2017 году.

Вообще год крайне неспокойный во всех регионах мира и мы лишь чуть-чуть не перейдем рамки третьей мировой войны. Но не перейдем.

2016 год — год продолжения передела мировых сфер влияния, поэтому локальные войны будут иметь место на всех континентах.

Валютные скачки не прекратятся

Вторая по важности тема, интересующая наших читателей – это деньги. В 2016 году состояние мировой экономики будет развиваться. Естественно, для наших читателей важнее всего события, происходящие в России. Могу сказать, что скачки валютных курсов – рубль-доллар-евро будут происходить в течение всего 2016 года.

Ни о какой стабильности говорить не приходится. Не будет стабильного повышения или стабильного понижения курса рубля.

Предсказать конкретные цифры методами восточной астрологии невозможно, но все-таки пиковые курсы доллара (выше 90 рублей) и евро (выше 110 рублей) остались в прошлом. Колебания в 2016 году будут в каждом месяце года, но тенденция некоторого укрепления рубля сохранится.

Неудачным будет год для строительства, собственности, недвижимости, страхования. Не стоит вкладывать деньги в строящиеся дома, выгоднее купить готовую квартиру, пусть даже на рынке вторичного жилья.

Но и покупать готовое жилье по завышенным ценам также не стоит, ажиотаж в 2016 году на вкладывание денег в недвижимость и массовые закупки квартир спадет. В 2016 году предложение недвижимости будет значительно превышать спрос. Квартиры будет все сложнее и сложнее продать. И сдавать квартиры также будет сложнее".

Справка: РЕМПЕЛЬ Александр Иванович — астролог, маг, главный редактор газеты "Джентри" с 1992 года. Согласно рейтинга газеты "Дальневосточный оракул" лучший астролог и маг Приморского края 1998, 1999, 2000 годов. Родился в городе Имане (ныне — Дальнереченск) 4 июля. Закончил Дальневосточный политехнический институт (кораблестроительный факультет) в 1974 году, институт парапсихологии в 1995 году. Организовал ряд экспедиций по поиску Тунгусского объекта, провел экспедицию в 1991 году по поиску "Чертова кладбища", провел исследования на высоте 611 метров (г.Дальнегорск), проводил экспериментальные исследования в египетских пирамидах (1994 год), в Стоунхендже (1997 год), вел курс астрологии и магии в институтах Италии, Германии, Франции (1995-1998 годы). Получил посвящение в Египте, Германии, Англии, Японии. Руководитель отделения "MAGISTAR" в России с 1994 года.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

5 лет со дня трагедии на Фукусиме: 9 баллов — в сердце…

Пятилетие аварии на "Фукусиме-1": в Приморье все спокойно

Владивостокский пляж попал в топ-10 самых опасных пляжей мира