Силу красоты продемонстрировали участницы кастинга школы фитнес-бикини во Владивостоке

Фоторепортажи

Силу красоты продемонстрировали участницы кастинга школы фитнес-бикини во Владивостоке

Общество

28.11.2015

Кастинг в новый фитнес-проект по подготовке спортсменок бодифитнес и фитнес-бикини к выступлениям на краевых и региональных турнирах предстоящего весеннего сезона состоялся сегодня, 28 ноября, во Владивостоке. Попробовать свои силы решились 25 девушек, но только 12 самых достойных из них попадут в проект Sbornaya Fitness School, сообщает РИА PrimaMedia.

Девушки прошли собеседование и перед лицом своих будущих тренеров попытались ответить на самые сложные вопросы: зачем они хотят заниматься этим видом спорта и на что они готовы ради победы. А задуматься тут есть над чем: изнурительные тренировки, диеты, постоянная работа над собой и необходимость выложиться на все 100% на соревнованиях.

На кастинге девушкам пришлось также попробовать себя в роли участниц соревнований. Для этого они в шортах и топах прошли по студии и показали, как умеют позировать. За ними следили наставники-чемпионы, имеющие опыт выступлений на соревнованиях различного масштаба.

– Многие девушки показали сегодня хороший уровень. Они не стесняются публики и имеют все предпосылки для участия в соревнованиях. Мы выберем лишь 12 самых достойных и позже объявим им свое решение. Не исключено, правда, что количество участников может быть расширено, – сообщила инструктор ф/к "Мастер Джим", неоднократный призер соревнований различного уровня Ксения Яриванович.

Первый выход спортсменок проекта на соревновательную сцену состоится 1 апреля 2016 года – Чемпионат Приморского края по бодибилдингу, спортивным конкурсам "Фитнес-бикини" и "Пляжный бодибилдинг". К выступлению именно на этом турнире и организован первый набор Sbornaya Fitness School. Так же в планах школы представить спортсменок на Кубке ДФО 2016.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Открытый кубок по бодибилдингу и бодифитнесу прошел в Приморье

Школа подготовки спортсменок фитнес-бикини откроется во Владивостоке