Фред Дёрст во Владивостоке подарил зрителю видео из своих штанов

Фоторепортажи

Фред Дёрст во Владивостоке подарил зрителю видео из своих штанов

Общество

30.10.2015

Легендарная группа Limp Bizkit впервые выступила с концертом во Владивостоке. Солист группы Фред Дёрст, правда, назвал это не концертом, а настоящей вечеринкой в "Фетисов Арене". Он пел хиты вместе с залом, выводил зрительниц на сцену и даже помогал некоторым счастливчикам снимать концерт на гоу-про камеру. РИА PrimaMedia предлагает вам вспомнить, как это было.  

Напомним, Фред Дёрст прибыл во Владивосток накануне концерта, 28 октября, в рамках первого в истории группы всероссийского тура. Уже в аэропорту его поджидали толпы фанатов. За время пребывания во Владивостоке он успел посетить ресторан азиатской кухни и дать эксклюзивное интервью нашему агентству.

Концерт 29 октября в "Фетисов Арене" начался ровно в 21.00. Звезда мировой величины Фред проявил уважение к своим поклонникам, не задержав начала. Во время концерта Фред Дёрст показал, как надо зажигать многотысячный зал. Он общался со зрителями, приглашал девушек танцевать на сцену, а у одной фанатки даже взял камеру и снял для нее эксклюзив: прошел по всей сцене, подносил камеру к каждому музыканту, а напоследок и заглянул с ней в брюки. Само видео уже появилось в сети.

В тот момент, когда заиграла самая, пожалуй, знаменитая песня группы ­– Behind Blue Eyes – Фред попросил музыкантов приглушить музыку и дальше пел вместе со всем залом. На арене собрались поклонники группы самых разных возрастов. Сам Фред пришел на главную площадку хоккейного клуба "Адмирал" в кепке с логотипом этой команды. Известно, что перед концертом Фреду подарили еще один спортивный атрибут – футболку "Луча-Энергии".  

Практически через песню Фред Дёрст повторял, что до сих пор не может поверить в то, что находится во Владивостоке.

"Мне очень нравится Владивосток, я обязательно вернусь сюда с новым альбомом", – пообещал музыкант.

Кстати, во время концерта и даже до него, на саундчеке вместе с группой работали видеооператоры и летал квадрокоптер. Возможно, что по итогам тура появится итоговое видео от Limp Bizkit, в том числе и про Владивосток.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Солист Limp Bizkit: Когда мы собрались в тур по России, нас назвали сумасшедшими

Солист группы Limp Bizkit "засветился" в аэропорту Владивостока

Приморская группа Tsunami Ride выступит на разогреве Limp Bizkit