Новости спорта

Парусный фестиваль "Кубок Семь футов" собрал яхтсменов со всего Дальнего Востока В этом году в соревнованиях также принял участие один экипаж из Китая (ФОТО, РЕЗУЛЬТАТЫ) 13:10
Почему хоккей на Дальнем Востоке — это «Игра престолов» Автор на sports.ru сравнил дальневосточные хоккейные клубы с домами Вестероса 10:00
"Приморочка" продлила контракты с семью волейболистками Сохранить "звездный" состав команды полностью не удалось 23 июля, 13:45
ФК "Луч-Энергия" уступил на выезде "Химкам" 0:2 Игра в рамках третьего тура первенства ФНЛ прошла 22 июля (ФОТО) 23 июля, 10:05
«Луч-Энергия»: перезагрузка Команду в межсезонье уже пополнили 15 игроков, еще три легионера могут присоединиться к клубу в ближайшее время (ФОТО) 21 июля, 07:00
Синхронистки из Владивостока стали победительницами на Всероссийских соревнованиях в Сочи Ученицы СК «Чемпион» привезли домой золотые медали и стали третьими по России в командном зачете 19 июля, 18:40
Чемпион мира по кикбоксингу провел серию мастер-классов в Приморье Познакомиться со спортсменом хотели не только школьники и любители кикбоксинга, но и спортсмены из других видов спорта 19 июля, 17:40
Гид по подготовке к марафону «Мосты Владивостока» Лидеры бегового движения в столице Приморья объяснили, что такое пульсовые волны, приземление на стопу (ФОТО) 19 июля, 16:50
Дождь "морякам" не помеха: приморский "Адмирал" провел тренировку под открытым небом Хоккеисты продолжают готовиться к новому сезону, несмотря на погодные условия (ФОТО) 19 июля, 16:10
Четвертый этап РДС-Восток: капризная погода, разбитые авто и дымный дрифт Соревнования в Хабаровске - глазами спортсменов (ФОТО) 19 июля, 13:15
Один из лучших архитекторов мира построит в Приморье поле для гольфа Рональд Фрим вместе с командой приступает к необычной работе в Надеждинском районе (ФОТО) 19 июля, 06:00 1
Сложным, но веселым назвали маршрут марафона «Мосты Владивостока» корейские партнеры Беговой клуб RunDnsRun и Ассоциация марафонов в Корее стали партнерами, гости из Кореи оценили маршрут марафона в столице Приморья 18 июля, 11:00
Более миллиона японцев интересуются приморской дрифт-битвой - генеральный менеджер D1 Оя Тошиюки рассказал о планах по развитию одного из самых успешных российско-японских проектов (ФОТО) 18 июля, 09:00
Приморский каноист Иван Штыль стал 14-кратным чемпионом Европы На соревнованиях в Болгарии он завоевал сразу две золотые медали 17 июля, 13:50
Приморский гонщик на «Крузаке» соперничает на ралли «Шелковый путь» c Peugeot и Ford Экипаж Сергея Шалыгина и Артема Каниветца находится на этапе «Silkwayrally» в Китае 17 июля, 13:20
Чемпионат «Гонки Героев» во Владивостоке стартует в эти выходные на Штыковских прудах Для участников в этот раз доступны индивидуальные, парные и командные забеги (ФОТО) 17 июля, 12:15
Семья гонщиков из Владивостока стала чемпионом четвертого этапа РДС-Восток Третье место в соревнованиях занял победитель одиночных заездов, приморский пилот Константин Авшаров 17 июля, 12:10
Бегуны Владивостока узнают о витаминной диете, экипировки и режиме тренировок В отеле «Азимут» завтра, 18 июля, тренеры расскажут о нюансах подготовки к Владивостоксому марафону-2017 17 июля, 10:15
Владивостокский дрифтер стал лучшим на гонках в Хабаровске Победитель на Nissan Silvia S14 показал результат 98,5 баллов в одиночных заездах (ВИДЕО) 16 июля, 14:25
Открыта регистрация на самое спортивное молодежное событие лета в Приморье Фестиваль пройдет в одном из излюбленных мест приморцев - бухте Шамора 15 июля, 15:20
«Луч-Энергия» проведет сегодня первую домашнюю игру нового сезона Желто-синие встретятся вечером на одном поле с «Томью» 15 июля, 11:30
Международная дрифт-битва D1 стартует на «Приморском кольце» в сентябре Лучшие пилоты из России, Японии, Китая и Таиланда вновь устроят зрелищные заезды 15 июля, 10:00
Директор ФК «Луч-Энергия» встретился с болельщиками клуба На встрече обсуждались вопросы дальнейшего существования команды (ФОТО) 15 июля, 23:05
Юная яхтсменка из Владивостока взяла "бронзу" на первенстве Европы Мария Кислухина заняла третье место в классе "Лазер-радиал" (ФОТО) 14 июля, 18:20
Новая ледовая арена на Змеинке во Владивостоке приняла первых хоккеистов Полноценно комплекс откроют осенью, в здании еще идет настройка инженерных коммуникаций (ФОТО, ВИДЕО) 14 июля, 17:50
Я первая начала миграцию дрифтеров из Хабаровска во Владивосток – Екатерина Седых Пилоты РДС-Восток готовятся к четвертому этапу дальневосточных соревнований 14 июля, 15:20