"Заслуженная пятерка": Фонд "Восточный Порт" отметил юбилей
Сбер: в 2024 году Дальний Восток станет самым перспективным регионом для развития туризма
16 апреля, 17:24
За два субботника из Владивостока вывезли более 100 КамАЗов мусора
16 апреля, 17:18
Приморье ждёт: cоздается российско-белорусский легкий самолёт "Освей" 16 апреля, 13:44
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Австралийские инвесторы бросают крупное месторождение угля на Дальнем Востоке 16 апреля, 08:44
Средняя предлагаемая зарплата в Приморье с начала 2024 года выросла на 6,9% 15 апреля, 18:11
Высокий профессионализм и патриотизм продемонстрировали новые управленцы Дальнего Востока 15 апреля, 16:20
"Муравьев-Амурский - 2030" вновь подарил ДФО почти 50 амбициозных управленцев 15 апреля, 13:40
"Крабовый передел": Шесть рыболовных компаний перешли в собственность РФ 15 апреля, 10:19
В правительстве Приморья делами молодежи вместо департамента займется новое Агентство 15 апреля, 10:00
Муниципалы на паводке, ранжирные намеки депутатам и пассионарный голод 13 апреля, 19:53
Свинина пошла в Китай через Владивосток 13 апреля, 15:55
Восточный полигон расширят и повезут по нему еще больше угля – Минэнерго 13 апреля, 12:40
На строительство дороги Владивосток-Находка-порт Восточный привлекут частный бизнес 13 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 09:10
Работающие на АГХК иностранцы могут оказаться вне закона 12 апреля, 08:00
В первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин - банк "Открытие" 11 апреля, 09:25

"Адмирал" из Владивостока победил "Медвешчак" на выезде

Счет 3:4 в пользу приморской команды
1 ноября 2014, 09:10 Спорт
ХК "Адмирал" пресс-служба ХК "Адмирал"
ХК "Адмирал"

Хоккейный клуб "Адмирал" из Владивостока на выезде, в матче очередного тура КХЛ, одержал победу над командой "Медвешчак" в Загребе. Счет в матче 3:4 в пользу приморской команды, сообщили РИА PrimaMedia с пресс-службе ХК "Адмирал".

Хозяева площадки первыми открыли счет. Но еще в первом периоде заработали 4 удаления, которыми сумели воспользоваться игроки "Адмирала". Константин Макаров, Ян Коларж и Денис Кузьмин сделали счет 3:1 в пользу приморской команды еще в первом периоде.

Во втором периоде капитан "Адмирала" Илья Зубов отличился, играя в меньшинстве. "Медвешчак" смог отыграть одну шайбу. В третьем периоде хозяева площадки смогли забить только одну шайбу, и "Адмирал" увозит домой полноценную победу.

После этой встречи приморская команда поднялась на 6-е место в восточной конференции КХЛ.

Как отметил после игры главный тренер хоккейного клуба "Адмирал" Душан Грегор, победа была одержана благодаря грамотной, дисциплинированной игре, прежде всего, в третьем периоде.

"Радует, что мы взяли сегодня три очка. Мы выстояли. Радует то, что сегодня использовали моменты в большинстве. Игра была очень серьезной, красивой, перед хорошей публикой, при хорошей атмосфере. Теперь нам нужно отдохнуть, впереди последняя игра на выезде", - добавил главный тренер.

Следующий матч "Адмирал" проведет завтра, 2 ноября, в Братиславе, где сыграет против местного "Слована".

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

"Адмирал" из Владивостока проиграл на выезде минскому "Динамо"

"Адмирал" из Владивостока вырвал победу у "Атланта" в Мытищах

"Атлант" станет первым соперником приморского "Адмирала" в нынешней выездной серии игр