Власть Львов, подъем Весов и психика Рыб: подробный гороскоп на 26 апреля
25 апреля, 17:30
Участок теплотрассы на улице Героев Хасана во Владивостоке отремонтируют в рамках нацпроекта
25 апреля, 17:10
Что едят во время поста в разных регионах России
На жд инфраструктуру к угольному порту Суходол в Приморье выделят 1,4 млрд рублей 25 апреля, 21:20
Дальневосточные верфи не будут штрафовать за срыв сроков постройки судов 25 апреля, 12:41
Кожемяко и еще два губернатора из ДФО оказались в списке на повышение 25 апреля, 12:05
"#КрасныйУжасУправляек? Это по-дурацки". Надежда Телелюева – о Владивостоке и о себе 25 апреля, 09:17
Россия заблокировала резолюцию СБ ООН по неразмещению оружия в космосе 25 апреля, 07:30
В России прошла международная встреча по вопросам безопасности 25 апреля, 07:23
МИД КНР отверг обвинения о создании "избыточных производственных мощностей" 25 апреля, 06:39
Сенат США одобрил выделение 95 млрд $ на помощь Израилю, Украине и "союзникам" 25 апреля, 01:49
Глава ООН призвал мировых лидеров к борьбе с изменением климата к 2025 году 24 апреля, 22:00
Юрий Трутнев прибыл в Приморье с трехдневным визитом 24 апреля, 19:00
У проблемных строек в Приморье забрали бюджетные деньги 24 апреля, 17:05
В Приморье осталось четыре района, нетронутые муниципальной реформой. Кто следующий? 24 апреля, 15:10
Россия готова к взаимодействию со всеми в обеспечении глобальной безопасности 24 апреля, 14:10
Дальневосточные губернаторы доложат Трутневу во Владивостоке о мастер-планах 24 апреля, 12:55
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным 24 апреля, 08:57

Волейболистки «Приморочки» одержали вторую победу над сибирским «Олимпом»

Игра завершилась со счетом 3:1
14 ноября 2016, 08:20 Спорт
ВК "Приморочка" Официальный сайт ВК
ВК "Приморочка"

Волейболистки "Приморочки" из Владивостока одержали вторую победу в 3 туре Высшей лиги "А". В воскресенье, 13 ноября, в Куйбышеве был повержен местный "Олимп" со счетом 3:1. Напомним, что первая игра также завершилась победой нашей команды – 3:0, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ВК.

На первый технический перерыв "Приморочка" ушла в роли лидера – 8:2, в середине отрезка показала еще один внушительный рывок "9:0", и к концовке вела – 22:8. "Олимп" отыграл 5 очков подряд, но не избавился от двузначного отставания по итогам партии.

Во втором сете хозяйки показали совсем другую игру и вели на протяжении всего отрезка, до середины являясь номинальными лидерами, а ко второму техническому уже выигрывая с разницей в 6 очков. Но и "Приморочка" от борьбы не отказывалась – сократила до минимума на отметке "18:19", потом вновь отпустила соперника на 4 очка, затем подобралась вплотную на сет-боле "Олимпа", но переломить ход партии так и не смогла – 23:25.

Третья партия началась с переменным успехом для обеих команд, но после невнятного дебюта "Приморочка" рывком "10:0" прошла и первый, и второй технический перерывы. В итоге очень уверенно выиграла сет – 25:12 и вышла вперед в матче – 2:1.

В четвертой партии приморская команда лидировала к первому техническому – 8:2, но сибирячкам удалось сравнять счет – 11:11. После второго технического "Приморочка" опять оторвалась на 6 очков – 20:14, и, казалось, победа уже в кармане, но "Олимп" заставил понервничать нашу команду и был близок к тому, чтобы перевести игру на тай-брейк, сократив отставание до минимума на матч-боле. Однако гостьи не позволили отобрать очки, уложившись для победы в партии в стандартные 25 очков.

"Тяжелая победа! "Олимп" сегодня играл в другой волейбол. При поддержке своих трибун соперник показал лучшую игру в этом сезоне. В первой и третьей партиях мы полностью переиграли, но во второй и четвертой – игра была равная. У нас возникли проблемы с подачей, не смогли добить до пола, а противник все "тащил", и в отдельных моментах в защите нас просто выбил, мы начали ошибаться. Но, тем не менее, в конце дожали, хотя могли и до пятой партии дойти. Вели всю четвертую партию, но потом отдали игру. И в концовке вовремя нашелся лидер – Елена Бабкина сыграла очень прилично, забила, когда подняли мячи, подала", — отметил главный тренер ВК "Приморочка" Александр Стаценко.

Высшая лига "А". "Олимп" (Новосибирская область) — "Приморочка" (Приморский край) 1:3 (14:25, 25:23, 12:25, 23:25).

Следующие матчи "Приморочка" проведет 10 и 11 декабря на домашней площадке СК "Олимпиец".