Реванш Минеева и обещание Алибекова: Владивосток готовится принять Fight Nights Global 63

Фоторепортажи

Реванш Минеева и обещание Алибекова: Владивосток готовится принять Fight Nights Global 63

По-настоящему жарким обещает стать турнир по ММА Fights Night Global 63, который пройдет в "Фетисов Арене" 21 апреля. В восьмиугольнике встретятся девять пар сильнейших универсальных бойцов в совершенстве владеющих техникой смешанных боевых единоборств. За победу сразятся представители Греции, Бразилии, России и Казахстана. Все поединки обещают быть зрелищными, динамичными и бескомпромиссными. В восьми боях приморские зрители смогут поболеть за своих земляков, которым предстоит защищать честь региона. Накануне прошла пресс-конференция и официальное взвешивание бойцов. Действующий чемпион чемпион Cайгид Алибеков, намерен защитить свой титул. Выступая перед журналистами, он пообещал, что чемпионский пояс останется во Владивостоке. ИА PrimaMedia предлагает своим читателям фоторепортаж с церемонии взвешивания бойцов.

Магомед Шейхмагомедов (Москва, Россия) — Сергей Лесников (Владивосток, Россия)

Магомед Шейхмагомедов (185 см, 27 лет, рекорд 0-0-0). 2-кратный чемпион Москвы по грэпплингу, серебряный призер Чемпионата Москвы по СБЕ (ММА). Команда "ZALEEV FIGHT TEAM". Его вес 77 кг.

Сергей Лесников (182 см, 25 лет, рекорд 1-0-0). Чемпион Кубка России по ММА, серебряный призер Чемпионата России по кудо, серебряный призер Кубка России по кудо, серебряный призер Чемпионата войск национальной гвардии по комплексному единоборству. СК "Шторм" и "Бастион". Его вес — 77.4 кг.

Камо Авагян (Владивосток, Россия) – Роман Туркан-Суринович (Хабаровск, Россия)

Камо Авагян (162 см, 27 лет, рекорд 0-0-0). Серебряный призер Приморского края по кудо, бронзовый призер ДФО по СБЕ (ММА), бронзовый призер чемпионата России по кудо. БК "Гладиатор". Вес Авагяна — 61.4 кг.

Роман Туркан-Суринович (166 см, 23 года, рекорд 0-0-0). Чемпион ДВФО по спортивному и боевому самбо, чемпион Восточного ФО по АРБ, серебряный призер турнира В.Ф. Маргелова по АРБ. БК "Прайд". 61.1 кг.

Хушкадам Завурбеков (Владивосток, Россия) — Дмитрий Горобец (Хабаровск, Россия)

Хушкадам Завурбеков (175 см, 26 лет, рекорд 2-0-0). Чемпион открытого Кубка Вооруженных сил России по АРБ, чемпион ВДВ России по АРБ, МС по АРБ. БК "Гладиатор". Его вес 70.8 кг.

Дмитрий Горобец (178 см, 24 года, рекорд 3-1-0). Чемпион Кубка Вооруженных сил России по армейскому рукопашному бою, серебряный призер Чемпионата России по всестилевому каратэ, неоднократный победитель турниров по тайскому боксу, ММА и профессиональному боевому самбо. БК "Спартак".

Константин Караульных (Владивосток, Россия) – Константин Юрченко (Хабаровск, Россия)

Константин Караульных (185 см, 27 лет, рекорд 0-0-0). Чемпион мира по кудо, 3-кратный чемпион России по кудо, чемпион Кубка России по кудо, серебряный призер Кубка Азии по кудо. СК "Шторм" и "Бастион". Его вес 84.2 кг.

Константин Юрченко (179 см, 26 лет, рекорд 0-0-0). Чемпион ДФО по спортивному и боевому самбо. БК "Прайд". Его вес 84.2 кг.

Сергей Калинин (Екатеринбург, Россия) — Михаил Кабаргин (Владивосток, Россия)

Сергей Калинин (182 см, 31 год, рекорд 5-3-0). МС по кикбоксингу, МСМК по панкратиону, серебряный призер Чемпионата Европы по кикбоксингу, чемпион мира по панкратиону 2014 г. БК "Ратиборец". Его вес 92.8 кг.

Михаил Кабаргин (190 см, 31 год, рекорд 0-1-0). МС по боксу, победитель международных турниров по боксу, чемпион Приморского края по грэпплингу, чемпион ДВФО по кикбоксингу, чемпион Приморского края по ММА. БК "Гладиатор". Его вес 92.3 кг.

Андреас Михайлидис (Греция) – Евгений Шаломаев (Владивосток, Россия)

Андреас Михайлидис (183 см, 28 лет, рекорд 8-2-0). Чемпион Греции по кикбоксингу в разделе К-1. "EFL MARTIAL ARTS ACADEMY".

Евгений Шаломаев (188 см, 27 лет, рекорд 5-0-0). Чемпион мира по кудо 2014, чемпион Кубка Азии по кудо, МСМК по кудо, 3-кратный серебряный призер чемпионата Внутренних войск России. БК "Шторм" и "Бастион". Его вес 84.3 кг.

Джордж Цезарио Де Оливейра (Бразилия) — Геннадий Ковалев (Владивосток, Россия)

Джордж Цезарио Де Оливейра (177 см, 35 лет, рекорд 8-2-0). Серебряный призер чемпионата Бразилии по кикбоксингу, обладатель коричневого пояса по бразильскому джиу-джитсу. "RENOVACAO FIGHT TEAM". Его вес 77.4 кг.

Геннадий Ковалев (177 см, 29 лет, рекорд 16-5-0). Победитель турнира XFC, победитель турнира "Rings", обладатель Кубка России по современному панкратиону. БК "Гладиатор". Его вес 77.4 кг.

Бой-реванш Майкель Фалькао (Бразилия) – Владимир Минеев (Россия)

Майкель Фалькао (180 см, 36 лет, рекорд 37-9-1). Победитель гран-при Bellator в среднем весе, экс-боец UFC. "RASTHAI TEMPLE". Его вес 89.2 кг.

Владимир Минеев (185 см, 27 лет, рекорд 8-1-0). 4-кратный чемпион мира по кикбоксингу по версиям WKA, WAKO-Pro, WKN, WBKF, чемпион Европы по кикбоксингу, обладатель Кубка России по тайскому боксу, серебряный призер чемпионата России по тайскому боксу. Его вес 88.4 кг.

Титульный бой. Куат Хамитов (Казахстан) – Магомедсайгид Алибеков (Владивосток, Россия)

Куат Хамитов (175 см, 29 лет, рекорд 17-4-1). Чемпион организации APFC, чемпион организации WBK (Китай), МС по РК по греко-римской борьбе. Команда "NAIMAN TEAM" и "PHUKET TOP TEAM". Его вес 71.1 кг.

Магомедсайгид Алибеков (178 см, 26 лет, рекорд 7-0-0). Чемпион Fight Nights Global в легком весе, чемпион СНГ по армейскому рукопашному бою, 2-кратный чемпион Вооруженных сил России по армейскому рукопашному бою, серебряный призер России по грэпплингу, МСМК по армейскому рукопашному бою, МС по СБЕ ММА. БК "Гладиатор". Его вес 70.7 кг.