"Сезон черемши": можно считать открытием
Одну из улиц Владивостока очищают от незаконных построек
11:40
В Приморье ДРСК выявляет случаи самовольного подключения к электрическим сетям
11:21
Судостроителей и бизнес не будут штрафовать за срыв сроков постройки судов 12:41
Кожемяко и еще два губернатора из ДФО оказались в списке на повышение 12:05
"#КрасныйУжасУправляек? Это по-дурацки". Надежда Телелюева – о Владивостоке и о себе 09:17
Россия заблокировала резолюцию СБ ООН по неразмещению оружия в космосе 07:30
В России прошла международная встреча по вопросам безопасности 07:23
МИД КНР отверг обвинения о создании "избыточных производственных мощностей" 06:39
Сенат США одобрил выделение 95 млрд $ на помощь Израилю, Украине и "союзникам" 01:49
Глава ООН призвал мировых лидеров к борьбе с изменением климата к 2025 году 24 апреля, 22:00
Юрий Трутнев прибыл в Приморье с трехдневным визитом 24 апреля, 19:00
У проблемных строек в Приморье забрали бюджетные деньги 24 апреля, 17:05
В Приморье осталось четыре района, нетронутые муниципальной реформой. Кто следующий? 24 апреля, 15:10
Россия готова к взаимодействию со всеми в обеспечении глобальной безопасности 24 апреля, 14:10
Дальневосточные губернаторы доложат Трутневу во Владивостоке о мастер-планах 24 апреля, 12:55
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным 24 апреля, 08:57
В спецрайоне на острове Русском зарегистрирован 100-й резидент 23 апреля, 19:41

"Пляжница" "Приморочки" Ольга Мотрич выиграла европейский турнир под эгидой EEVZA

Приморская волейболистка в паре с москвичкой Анастасией Барсук в финале взяли верх над украинской парой Муленко/Махно
21 июля 2014, 17:00 Спорт
Ольга Мотрич ВК "Приморочка"
Ольга Мотрич

Международный турнир по пляжному волейболу Belarus Open, входящий в EEVZA Tour, завершился в минувшее воскресенье в белорусском городе Молодечно. Приморочка Ольга Мотрич отлично выступали на этом турнире в паре с Анастасией Барсук (Московская область), сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ВК "Приморочка".

Российские волейболистки, посеянные на турнире под третьим номером, в финале взяли верх над украинской парой Муленко/Махно в пяти партиях со счетом 3:2 (15:13, 15:10, 9:15, 12:15, 7:3).

Матч за "золото" продолжался 47 минут. Турниры под эгидой EEVZA проходят по тестовым правилам: до трех побед по партиям, при этом до 15 очков в одном сете (а не до 21) и до 7 очков на тай-брейке (вместо 15).

В полуфинале Мотрич и Барсук встречались с еще одной российской парой, представленной на турнире - Юлия Абалакина-Ксения Дабижа. Матч за выход в финал не был столь упорным и завершился со счетом 3:0 (15:7, 15:10, 15:13) в пользу пары с приморской спортсменкой. Причем россиянки также взошли на подиум, вырвав "бронзу" в матче против пары из Латвии.

Всего в турнире принимала участие 21 одна пара из России, Литвы, Латвии, Белоруссии и Украины.

Напомним, что на счету приморской "пляжницы" Ольги Мотрич в этом сезоне уже были две победы на этапах чемпионата России.