Дальневосточное дерби во Владивостоке закончилось победой "Адмирала"

Фоторепортажи

Спорт

21.11.2014

Хоккейный матч "Адмирал" - "Амур" закончился во Владивостоке сегодня, 21 ноября, победой хозяев со счетом 3:2. В матче с хабаровчанами приморцы смогли прервать серию домашних поражений, сообщает РИА PrimaMedia.

Серию проигрышей "Адмирала" прервала победа над "Амуром", Фото с места события собственное. Автор фото: Валерия Кузора, РИА PrimaMedia

У хозяев шайбы забросили Андрей Сигарев, Никлас Бергфорс и Энвер Лисин. Все три шайбы пришлись на первый период. Во втором и третьем периоде "Амур" забил по шайбе, но победа осталась за "моряками".

Адмирал, Тематическая иллюстрация

Адмирал, Тематическая иллюстрация. Автор фото: Антон Балашов

Напомним, три предыдущих матча на своей площадке "Адмирал" крупно проиграл: казанскому "Ак Барсу" (1:5), екатеринбургскому "Автомобилисту" (1:4) и магнитогорскому "Металлургу" (2:4).

Трибуны громко поддерживали "Адмирал", Фото с места события собственное

Трибуны громко поддерживали "Адмирал", Фото с места события собственное. Автор фото: Валерия Кузора, РИА PrimaMedia

Между тем сегодняшняя встреча с "Амуром" стала первой игрой "Адмирала" под руководством нового главного тренера Сергея Шепелева.

Главный тренер Сергей Шепелев, Фото с места события собственное

Главный тренер Сергей Шепелев, Фото с места события собственное. Автор фото: Валерия Кузора, РИА PrimaMedia

Следующие матчи с участием "Адмирала" пройдут на выезде. И первая из них – как раз в Хабаровске с "Амуром".

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Новый тренер "Адмирала": перед командой стоит прежде всего психологическая задача