Во Владивостоке выбрали ринг-гёрл международного турнира по панкратиону

Фоторепортажи

Во Владивостоке выбрали ринг-гёрл международного турнира по панкратиону

Спорт

21.11.2017

Финальный кастинг на звание ринг-гёрл международного турнира по панкратиону прошёл в минувшую субботу во Владивостоке. В связи с погодными условиями до места проведения смогли добраться только восемь девушек из заявленных 15-ти. На кастинге претенденток ждало три задания: проходка, интервью и проход с табличками. Главный приз для победительницы – работа в ринге на предстоящем турнире по панкратиону, сообщили ИА PrimaMedia в оргкомитете соревнований.

В состав жюри на этот раз вошли: президент Федерации панкратиона Приморского края Евгений Политовский, вице-президент Федерации панкратиона Приморского края Алексей Омельянчук, известные на всю страну ринг-гёрлз федерации современного панкратиона Анастасия Санникова и Виктория Котт, а также мастер спорта по бодибилдингу, директор фитнес клуба "ОмелДжим" Сергей Журавлев.

Прежде всего, члены жюри смотрели на общий образ, как девушки себя подают, как ходят. В интервью стало понятно, кто стесняется и зажимается, а кто раскрепощён и готов к диалогу. Не секрет, что ринг-гёрл должна не только уметь красиво ходить, но и хорошо говорить. Члены жюри сначала отобрали пять девушек, а позже, к удивлению участниц, назвали имена сразу трёх победительниц.

"Сначала стояла задача выбрать одну победительницу, но нам приглянулись три девушки – говорит член жюри, ринг-гёрл Федерации современного панкратиона Виктория Котт, — мы решили рискнуть и взять троих. В зависимости от того, как они себя проявят, у нас будет складываться дальнейшее сотрудничество. Огромную признательность выражаю всем девушкам, которые не побоялись непростых погодных условий и смогли добраться до места проведения кастинга".

Победительницей кастинга назвали Полину Савко, следом объявили имена Елизаветы Вальчик и Инессы Амелиной. Как рассказали организаторы турнира, на предстоящем мероприятии зрители увидят четырёх ринг-гёрлз: Веронику Комиссину, которую оргкомитет турнира выбрал ещё на прошлогоднем кастинге, и ещё трёх победительниц нынешнего отбора.

Напомним, Международный турнир по современному панкратиону пройдёт 25 ноября в "Фетисов Арене". Начало в 19.00.