Останки вывез в лес: в Приморье задержали мужчину
Звания "Почетный работник ДВМП" удостоена жительница Владивостока Павла Мельникова
12:42
Дальневосточные верфи не будут штрафовать за срыв сроков постройки судов 12:41
Кожемяко и еще два губернатора из ДФО оказались в списке на повышение 12:05
"#КрасныйУжасУправляек? Это по-дурацки". Надежда Телелюева – о Владивостоке и о себе 09:17
Россия заблокировала резолюцию СБ ООН по неразмещению оружия в космосе 07:30
В России прошла международная встреча по вопросам безопасности 07:23
МИД КНР отверг обвинения о создании "избыточных производственных мощностей" 06:39
Сенат США одобрил выделение 95 млрд $ на помощь Израилю, Украине и "союзникам" 01:49
Глава ООН призвал мировых лидеров к борьбе с изменением климата к 2025 году 24 апреля, 22:00
Юрий Трутнев прибыл в Приморье с трехдневным визитом 24 апреля, 19:00
У проблемных строек в Приморье забрали бюджетные деньги 24 апреля, 17:05
В Приморье осталось четыре района, нетронутые муниципальной реформой. Кто следующий? 24 апреля, 15:10
Россия готова к взаимодействию со всеми в обеспечении глобальной безопасности 24 апреля, 14:10
Дальневосточные губернаторы доложат Трутневу во Владивостоке о мастер-планах 24 апреля, 12:55
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным 24 апреля, 08:57
В спецрайоне на острове Русском зарегистрирован 100-й резидент 23 апреля, 19:41

"Приморочка" одержала двукратную победу над нижегородской "Спартой"

Успех владивостокской команды помог вернуться ей на 3 место в турнирной таблице Высшей лиги "А"
23 февраля 2015, 16:35 Спорт

Волейбольная команда "Приморочка" одержала победу в повторном матче 16 тура над нижегородской "Спартой" в воскресенье, 22 февраля. Днем ранее "Приморочка" выиграла матч с тем же соперником со счетом 3:0. Успех владивостокской команды помог вернуться ей на 3 место в турнирной таблице Высшей лиги "А", сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ВК "Приморочка".

Сразу после второго технического перерыва в первом сете повторного матча "Приморочка" увеличила отрыв до двузначного и сохранила его до конца партии. Во втором сете команда лидировала до середины игрового отрезка, но затем "Спарте" удалось выйти вперед, а погоня гостей успехом не увенчалась. Впервые нижегородкам удалось выиграть хоть одну партию в восьмиматчевом противостоянии между "Приморочкой" и "Спартой".

Не менее упорным оказался и третий сет. "+2" у "Приморочки" к первому техническому, "+2" у "Спарты" - ко второму. Но затем рывком "8:3" команда вновь вышла вперед в партии, и чуть позже, дожав соперника в концовке, в матче.

В заключительном сете игра складывалась иначе. Дебют остался за хозяйками, в середине игрового отрезка произошел перелом, а концовка проходила полностью под диктовку удачно гостивших в Нижнем Новгороде приморочек.

Главный тренер ВК "Приморочка" Артем Борисенко поделился впечатлениями о выездной игре в Нижнем Новгороде.

- Мы настраивались на тяжелую игру. Первая партия далась нам легко, но потом мы расслабились, и могу сказать комплименты в адрес противника, который феноменально сыграл в защите. Вторая партия была тяжелой, в концовке мы проиграли. С приемом справились, но было много мячей, которые мы не добивали. Пришлось всей командой действовать жестче, третью партию вытащили в концовке, а четвертую – выиграли уже увереннее. В каждой партии была борьба, но в конце опыт наших игроков взял свое, - рассказал Артем Борисенко.

Две победы в Нижнем Новгороде позволили приморской команде вернуться на 3 место в турнирной таблице Высшей лиги "А".

Следующие матчи "Приморочка" проведет на домашней площадке 28 февраля и 1 марта. Соперником команды станет "Олимп" (Новосибирская область). Начало игр в 17:00.