Тренер "Адмирала": Пока есть последний шанс, будем бороться

Фоторепортажи

Тренер "Адмирала": Пока есть последний шанс, будем бороться

Хоккеисты команды "Адмирал" намерены приложить максимум усилий для победы в воскресенье. Серьезность намерений "моряков" подтвердил на послематчевой пресс-конференции главный тренер приморцев Александр Андриевский. По его словам, у команды остался последний шанс, который упускать нельзя, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на официальный сайт ХК "Адмирал".

В пятничной встрече с "Сибирью" приморские хоккеисты уступили противникам со счетом 1:3. Однако некоторые судейские решения вызвали много вопросов — уже сегодня появилась информация о том, что руководство "морячков" подает жалобу в соответствующий департамент КХЛ.

По словам главного тренера команды "Адмирал" Александра Андриевского, настрой на игру у хоккеистов был серьезный.

— Первая игра дома, нам нужна была победа, мы настраивались на игру очень серьезно. Считаю, что хорошо провели первый период. После второго гола, скажем так, немножко потеряли концентрацию, и игра перевернулась. После 1:2 преимущества мы уже не мели. "Сибирь" же является лучшей командой в лиге по игре на результат и сохранению счета. У нас остался последний шанс. Все силы бросим на воскресную игру, — отметил Александр Андриевский.

Между тем, главный тренер хоккейного клуба "Сибирь" Андрей Скабелка практически не принял участие в послематчевой пресс-конференции, органичившись несколькими фразами.

— Мы одержали третью победу. Чтобы выиграть серию, нужно четыре. У меня всё. Всё остальное расскажет тренер хозяев. Я не нарушил регламент? — уточнил Андрей Скабелка.

Однако надежда на победу не оставляет хоккеистов приморской команды. По мнению нападающего "Адмирала" Сергея Барбашева, команде надо несколько изменить стратегию игры.

Очень важно забить первыми, больше необходимо бросать, мы возим шайбу по углам, а они ее спокойно выкидывают. Побольше бросков и закрывать вратаря, — говорит Сергей Барбашев.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

"Адмирал" подает претензию на решения судей матча

Битва "якоря" и "снежинки" в плей-офф: "Адмирал" уступил "Сибири" в третий раз подряд