Участники "Битвы Чемпионов 8" проводят мастер-классы во Владивостоке

Фоторепортажи

Участники "Битвы Чемпионов 8" проводят мастер-классы во Владивостоке

Серию бесплатных мастер-классов для молодых спортсменов Приморья провели участники "Битвы чемпионов 8", которая состоится 4 сентября в КСК "Фетисов Арена". Чемпион Испании и Иберии по кикбоксингу Альберто Симон Монтерро преподал урок для полусотни молодых спортсменов из Владивостока, Артема, Уссурийска и Лесозаводска, сообщает РИА PrimaMedia.

Возраст и уровень подготовки приморских кик-боксеров был очень разным, но именитому испанцу, как и его тренеру Карлосу Мария Реписо Руис, это не помешало провести универсальную тренировку, включающую как отработку ударной техники, так и упражнения на выносливость.

Для того чтобы следовать инструкциям Альберто ребятам достаточно было выучить всего три слова на испанском: "Один — два — три". После окончания мастер-класса чемпион охотно фотографировался с приморскими кикбоксерами и раздавал автографы.

Напомним, что международная матчевая встреча "Сборная России - сборная Мира" "Битва Чемпионов 8" впервые пройдет 4 сентября в Приморье на КСК "Фетисов Арена". Зрители увидят зрелищные поединки по кудо, джиу-джитсу, самбо, ММА, киокусинкай, ушу-саньда и тайскому боксу. Главным боем вечера станет титульный поединок по кикбоксингу за звание "Чемпион Мира" по профессиональной версии. Также запланированы показательные выступления айкидо.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Двое бойцов будут представлять Приморье на "Битве Чемпионов 8"

Фарид Касумов выйдет на поединок по киокусинкай в "Битве Чемпионов 8" во Владивостоке

Артем Вахитов: Хорошо, что "Битва Чемпионов" пройдет в Приморье