Выставка снаряжения страйкбольных команд прошла во Владивостоке

Фоторепортажи

Выставка снаряжения страйкбольных команд прошла во Владивостоке

Вторая ежегодная выставка–конференция страйкбольных команд и военно-спортивных объединений Приморского края прошла сегодня в Доме офицеров флота во Владивостоке. Участие в выставке приняли 20 команд, сообщил корр. РИА PrimaMedia один из организаторов мероприятия Дмитрий Скляренко.

Вторая ежегодная выставка–конференция страйкбольных команд во Владивостоке, Фото с места события собственное

Вторая ежегодная выставка–конференция страйкбольных команд во Владивостоке, Фото с места события собственное. Автор фото: Антон Балашов, РИА PrimaMedia

Участник выставки, Фото с места события собственное

Участник выставки, Фото с места события собственное. Автор фото: Антон Балашов, РИА PrimaMedia

В рамках выставки команды продемонстрировали образцы  снаряжения и вооружения армий и спецотрядов различных силовых структур мира.

Участник выставки, Фото с места события собственное

Участник выставки, Фото с места события собственное. Автор фото: Антон Балашов, РИА PrimaMedia

- Каждая команда показывает войсковое снаряжение, которое они копируют и моделируют с западных вооруженных сил или российских. Все пришедшие на выставку смогли детально ознакомиться со снаряжением и изучить его. Среди участников команды из разных городов и поселков Приморья - Находки, Партизанска, Славянки, - рассказал Дмитрий Скляренко.

Подержать в руках любое снаряжение смог каждый кто пришел на выставку, Фото с места события собственное

Подержать в руках любое снаряжение смог каждый кто пришел на выставку, Фото с места события собственное. Автор фото: Антон Балашов, РИА PrimaMedia

Среди экспозиций горожане смогли увидеть различные образцы оружия и боеприпасов, имитации боевых укреплений. Выставка всегда вызывает большой интерес публики, и организаторы планируют продолжить  ее и на следующий год.

Снаряжение, Фото с места события собственное

Снаряжение, Фото с места события собственное. Автор фото: Антон Балашов, РИА PrimaMedia

Для справки:

Страйкбол — командная военно-спортивная игра. В основном в играх участвуют две или более команд. В разных странах и на различных играх применяются различные правила. Суть игры заключается в командном выполнении поставленных сценарием задач с соблюдением правил.