Психолог разъяснила, стоит ли парочкам спать раздельно - крах отношений?
14:20
В Приморье перезагружают "Меридианы Тихого": без Звеняцкого и "потребительского суррогата"
14:12
"Виктор снова свободен": отсидевший почти 10 лет за жестокое убийство Коэн объявился в соцсетях
14:02
Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года
13:53
Песчаная буря обрушится на Приморье в ближайшие часы - детали
13:47
Чествование трудовых династий прошло в Уссурийске
13:40
Дальний Восток привлек в экономику региона 2,7 тысячи иностранных специалистов
13:05
В Уссурийске прошел День профсоюзов
13:03
Останки вывез в лес: в Приморье задержали мужчину
12:56
Звания "Почетный работник ДВМП" удостоена жительница Владивостока Павла Мельникова
12:42
Дальневосточные верфи не будут штрафовать за срыв сроков постройки судов
12:41
В Уссурийске завершается регистрация кандидатов на предварительное голосование
12:36
Итоги российских форекс-дилеров за 2023 год: лидер рейтинга предсказуем
12:31
В ДТП с перевертышем в Приморье погиб человек, также пострадали двое детей
12:17
Во Владивостоке на улицах появились новые дорожные знаки
12:09
Дальневосточные верфи не будут штрафовать за срыв сроков постройки судов 12:41
Кожемяко и еще два губернатора из ДФО оказались в списке на повышение 12:05
"#КрасныйУжасУправляек? Это по-дурацки". Надежда Телелюева – о Владивостоке и о себе 09:17
Россия заблокировала резолюцию СБ ООН по неразмещению оружия в космосе 07:30
В России прошла международная встреча по вопросам безопасности 07:23
МИД КНР отверг обвинения о создании "избыточных производственных мощностей" 06:39
Сенат США одобрил выделение 95 млрд $ на помощь Израилю, Украине и "союзникам" 01:49
Глава ООН призвал мировых лидеров к борьбе с изменением климата к 2025 году 24 апреля, 22:00
Юрий Трутнев прибыл в Приморье с трехдневным визитом 24 апреля, 19:00
У проблемных строек в Приморье забрали бюджетные деньги 24 апреля, 17:05
В Приморье осталось четыре района, нетронутые муниципальной реформой. Кто следующий? 24 апреля, 15:10
Россия готова к взаимодействию со всеми в обеспечении глобальной безопасности 24 апреля, 14:10
Дальневосточные губернаторы доложат Трутневу во Владивостоке о мастер-планах 24 апреля, 12:55
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным 24 апреля, 08:57
В спецрайоне на острове Русском зарегистрирован 100-й резидент 23 апреля, 19:41

Бесплатный тур на Сайпан разыграют во Владивостоке среди участников квест-игры

К участию в трехнедельной игре "Приключения Сайпанды" приглашаются дети и родители
16 июля 2014, 13:50 Общество
Отдых Управление по туризму Северных Марианских островов
Отдых
Фото: Управление по туризму Северных Марианских островов

Веселая игра для детей и взрослых в стиле квест "Приключения Сайпанды" стартует во Владивостоке. Главный приз – поездка на Сайпан на двоих (родителя и ребенка). Старт игры назначен на 26 июля. Чем быстрее и успешнее разгадываются поставленные задачи на каждом этапе игры, тем больше шансов приблизиться к победе и призу, сообщает РИА PrimaMedia.

Организаторы захватывающей приключенческой игры – управление по туризму Северных Марианских островов, компания "Авиачартер-ДВ" и приморский туроператор "Фрегат Аэро".

Юные приморцы и их родители приглашаются к участию в веселой игре "Приключения Сайпанды" в стиле квест. Во-первых, это интересно и весело. Во-вторых, игра позволит укрепить твердость командного духа и научит мыслить логически. В третьих, креатив и индивидуальность только приветствуются. И положительных моментов от участия в игре еще предостаточно – это летнее развлечение, знакомство с новыми друзьями, возможность пообщаться поближе с главным героем Сайпандой и узнать много интересного об отдыхе на Сайпане!

Отдых, Фото с места события из других источников

Отдых, Фото с места события из других источников. Автор фото: Управление по туризму Северных Марианских островов

- Сайпанда – веселое сказочное существо с большим и острым желтым носом, которое "живет" на Сайпане и делает отдых детей и их родителей интересным и незабываемым. Рогатая панда Сайпанда – забавный и милый талисман Северных Марианских островов. Слово возникло в результате языкового смешения.

"Сайп" - по-японски означает "носорог", "панда" - она и есть панда. А в сочетании эти два слова созвучны названию острова – Сайпан. Так и родилось название этого оригинального существа, которое стало маскотом Северных Мариан. И пусть на самом деле панда с рогом всего лишь вымысле, да и вообще панды на островах не водятся, забавный зверек – один из самых любимых символов и сувениров на Сайпане. Ну и возглас "Да!" - "ДА!" отдыху в этом райском уголке, - пояснила руководитель PR-дела компании "Фрегат Аэро" Александра Свириденко.

Именно Сайпанда поможет юным приморцам пройти все этапы игры, отгадать все викторины, загадки, шарады, если потребуется, то и подпоет юным солистам во время этих веселых интеллектуальных соревнований. А т.к. квест – игра командная, родители и друзья тоже не останутся в стороне. Придется всем вместе решать логические задачи, искать оригинальные решения и подсказки, строить оптимальные маршруты поиска.

Значки для детей, Фото с места события из других источников

Значки для детей, Фото с места события из других источников. Автор фото: Управление по туризму Северных Марианских островов

- В программе мероприятия будут веселые викторины, загадки, и, конечно, приключения Сайпанды – вместе с Сайпандой дети и родители будут искать сокровища и получать призы! В ходе игры, а продолжаться она будет почти три недели, участники проверят твердость командного духа и осознают семейные ценности, вместе с аниматорами посетят уникальные места Острова Сокровищ, станут обладателями приятных и полезных подарков, а так же получат возможность выиграть главный приз состязаний – поездку на остров Сайпан, - добавила Александра Свириденко.

Почему выбор пал на Сайпан? Да потому что это настоящий рай для семейного отдыха. Теплый климат, хороший сервис, полная безопасность пребывания на острове – никаких комаров, клещей, медуз, змей.

У отелей свои песчаные пляжи, которые не отличаются резким рельефом и глубиной. И это дает возможность детям купаться в удовольствие. В отельных детских клубах часто проводятся мероприятия для детворы, направленные на сплочение коллектива, развитие творческих навыков, проявления индивидуальных способностей и т.д. Кроме того, отели Сайпана, в которых предпочитают останавливаться родители с детьми, предлагают юным клиентам массу развлечений – водные горки, бассейны, водопады, искусственные волны. Нет проблем и с питанием. В отелях учтены все национальные пристрастия клиентов, можно так же посетить местные кафе и бары, предлагающие гостям блюда японской, американской, итальянской, китайской, корейской, вьетнамской и даже русской кухонь.

Игра будет проводиться каждую субботу и воскресение с 26 июля по 17 августа в детском развлекательном центре "Остров Сокровищ", расположенном на пятом этаже ТЦ Clover House. Начало – в 15.00

Чтобы отправиться в веселое путешествие и стать участником мероприятия, достаточно купить входной билет в "Остров Сокровищ" со специальным купоном. Заполненный купон дает право на участие в розыгрыше главного приза – тура на двоих на Сайпан. Чем активнее участие в этой приключенческой игре, чем больше будет посещений развлекательного центра и больше пройденных этапов игры, тем больше шансов победить. Определение победителя состоится 17 августа на площадке "Острова Сокровищ", после проведения заключительного этапа игры.

Ребенок, Фото с места события из других источников

Ребенок, Фото с места события из других источников. Автор фото: Управление по туризму Северных Марианских островов

Для участия в розыгрыше необходимо прийти и предъявить купон со своим именем, а также при себе иметь паспорт. С помощью генератора случайных чисел будет выявлен победитель, получающий тур на поездку. Тур включает авиаперелет для взрослого и ребенка, а также номер в отеле на двоих.

Подробности игры, отдыха на Сайпане, а также приобретения туров на Северные Марианские острова можно уточнить в офисе компании "Фрегат Аэро" и по телефону: (423)-245-96-96.