Пляжи Владивостока заполнены отдыхающими

Фоторепортажи

Пляжи Владивостока заполнены отдыхающими

Общество

18.07.2012

Солнечная погода сделала свое дело - на пляжи Владивостока хлынула толпа горожан и гостей столицы Приморья. Открытие пляжного сезона прошло под контролем городской администрации. Подготовка мест отдыха к наплыву посетителей не всегда шла гладко, однако основные пляжи все же постарались сделать комфортными и безопасными, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Пляжи Владивостока переполнены отдыхающими

Пляжи Владивостока переполнены отдыхающими. Автор: Антон Балашов

Пора летних отпусков совпала с установлением благоприятной солнечной погоды, поэтому основная масса отдыхающих стремится провести свое свободное время на берегу моря.

Взрослые принимают солнечные ванны

Взрослые принимают солнечные ванны. Автор: Антон Балашов

Вода в заливе Петра Великого постепенно прогревается и становится все более привлекательной для любителей отдыха у воды.

Дети плещутся в воде

Дети плещутся в воде. Автор: Антон Балашов

Напомним, что перед открытием пляжного сезона, администрация города Владивостока провела ряд проверок на соответствие пляжных зон отдыха установленным стандартам.

Средство спасения утопающих

Средство спасения утопающих. Автор: Антон Балашов

Тем временем метеологи сообщают, что уже с 19 июля погода во Владивостоке ухудшится. Температура воздуха понизится до +16-+19 градусов. Ожидается дождь, который сохранится в приморской столице до конца недели.