17 апреля 2017, 16:00 — 16:45Владивосток, PrimaMedia

Интервью с Митей Фоминым и Ланой Горбуновой

В прямом эфире PrimaMedia LIVE певец Митя Фомин и координатор региональных проектов благотворительного фонда спасения тяжелобольных людей "Линия жизни" Лана Горбунова.

Концерт пройдет в рамках масштабного тура, который включает города: Владивосток, Находка, Уссурийск, Хабаровск, Биробиджан, Благовещенск.

Ранее бессменный солист популярной группы Hi-Fi, а теперь успешный сольный исполнитель, неоднократный лауреат национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон» Митя Фомин представит новую концертную программу «Завтра будет все по-другому», в которой знакомые песни впервые прозвучат в акустических аранжировках. Живой звук, инструментальное исполнение, откровенные монологи и интерактивное общение с залом раскроют певца с абсолютно новой стороны.

Концерту в Владивостоке будет предшествовать ряд социальных акций, официальных визитов в медицинские учреждения и пресс-конференций с целью информирования жителей дальневосточного округа о начале работы Фонда «Линия жизни» на Дальнем Востоке. Фонд оказывает «адресную» помощь детям до 18 лет — оплачивает высокотехнологичные операции и медицинские инструменты. За 12 лет Фонд помог вернуть к здоровой жизни более 9400 тяжело-больных детей. 100 % поступающих в «Линию жизни» средств используются на лечение детей. Фонд финансирует лечение детей по всей России и в этом году начинает также работу с Дальним Востоком.

 

188Власть 22Здоровье 183Культура и искусство 76МЕДИАСАММИТ 124Образование и наука 56Разное 34СМИ 95Спорт 27Стиль жизни 26Экология 309Экономика и бизнес