10 ноября 2017, 10:30 — 17:30Владивосток, кампус ДВФУ

Конференция Яндекс во Владивостоке: рекламные технологии для бизнеса

Основные темы выступлений: инструменты веб-аналитики и интернет-рекламы, performance-маркетинг, обзор рынка рекламы на Дальнем Востоке.

Большая конференция "Яндекс во Владивостоке: рекламные технологии для бизнеса" пройдет во Владивостоке, 10 ноября, на острове Русский.

Конференция предназначена для владельцев бизнеса, маркетологов и всех, кто продвигает товары и услуги в интернете и ищет новые способы увеличения продаж, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на Яндекс.

Основные темы выступлений: инструменты веб-аналитики и интернет-рекламы, performance-маркетинг, обзор рынка рекламы на Дальнем Востоке. На конференции выступят специалисты Яндекса и других компаний.

Среди спикеров — Евгений Ломизе, директор по стратегическому развитию рекламных продуктов Яндекса; Максим Гришаков, генеральный директор Яндекс.Маркета; Максим Уваров, основатель компании NeedForData.ru; Константин Коковихин, совладелец рекламного агентства "Точно!".

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

 

188Власть 22Здоровье 183Культура и искусство 76МЕДИАСАММИТ 124Образование и наука 56Разное 34СМИ 95Спорт 27Стиль жизни 26Экология 309Экономика и бизнес