Новогодний мюзикл покажут жителям Приморья

Фоторепортажи

Новогодний мюзикл покажут жителям Приморья

80 одаренных детей со всего Приморья примут участие в новогодней сказке-мюзикле "Корпорация волшебников" на сцене краевой филармонии. Его можно будет увидеть с 26 декабря по 8 января. Накануне ребята провели очередную репетицию спектакля. Отметим, что работа краевого учреждения направлена на развитие и популяризацию культуры среди жителей региона, сообщает РИА PrimaMedia.

В кастинге на роль в мюзикле приняли участие 140 детей возрастом от 4 до 16 лет со всего края. В результате были отобраны 80 самых ярких ребят, многие из которых – лауреаты дальневосточных, всероссийских и международных конкурсов.

Ребята работают с профессионалами-мастерами по вокалу, актерскому мастерству, хореографии.

Режиссер и продюсер мюзикла Юлия Барханова отметила, что мюзикл будет ярким и зрелищным, планируется использование спецэффектов. Он рассчитан на семейную аудиторию, на детей от 4 лет и до подросткового возраста.

В сюжет постановки вовлечены все зрители, они – полноправные участники остросюжетного путешествия современных детей в мир волшебников. А самые активные зрители даже смогут увидеть себя на большом экране.

Расписание представлений: 26, 28-30 декабря и 2-8 января начало в 12.00, 27 декабря — в 15.00.

Напомним, что Приморский край продолжает активную работу для развития и популяризации культуры в приморском регионе и проводит мероприятия для жителей во всех городах и районах края.